Компьютерное железо

про видеокарты нвидиа Хватит ли мне БП на 650 ватт бронза для 2ух gtx 680 2гига от гигабиты?

Power Watts PC - Программа для расчёта мощности блока питания. Обновили домашний компьютер и не знаете достаточно ли для него блока питания, который остался от старого компьютера. Собираете компьютер но не знаете какой блок питания нужен. Интересно сколько потребляет компьютер при максимальной нагрузке или сколько потребляют отдельные компоненты системы. Тогда эта программа для вас.

Особенности программы:
-Подсчет энэргопотребления компьютера с учетом многих устройств и параметров.
-Учет разгона процессора, видеокарты и оперативной памяти.
-Учет нескольких видеокарт, которые подключены к компьютеру по технологии CrossFireX или SLI.
-Возможность расчета с выбором нескольких оптических приводов и жестких дисков с одинаковыми или разными характеристиками.
Что нового:
-Добавлены новые процессоры AMD FX и AMD A-Series;
-Добавлены новые видеокарты AMD 7xxx и AMD 6xxx;
-Изменено энэргопотребление половины видеокарт на правильное и более точное;
-Добавлены новые локализации.
Александр Суперштейн
Лучший ответ
маловато будет
Юрий Мамытов
800 -900 ватт
Айнур Батталов
Потребление энергии 195W
Минимальные системные требования по питанию 550W

Следовательно, две будут жрать почти 400 ватт.

Если всё остальное уложится в 200 ватт - то 50 ватт будет на запас.

Если золото - я бы сказал - да.

Бронза - не понял, от кого?
Nursultan Dosahaev
Бери от 500 ватт (сильно много не надо), главное чтобы честных - от Бронз и выше
мало будет
если для 1 тока этой видеокарты надо 550 то для 2 очень даже мало
Сослан .