Компьютерное железо
Ёб*н*я тупость с*ука,если комп на гарантии 2 года и он через пол года стал заместо 35 греться 65 это нормально?ваще с*ка
брать комп надо по запчастям ИМХО. А если не охота нести его в сервис, можно попробовать снять пломбы самому и почистить его самостоятельно, лезвие бритвы те в помощь.
Решайте проблемы по мере их поступления. Если комп начнёт чудить (уходить в перезагруз) тогда думайте о перегреве. Если сегодня всё работает как надо, что вы так переживаете?
Понаставят датчиков, а потом матом ругаются... ночами не спят...
так на гарантии ж.. . в сервис его. сто пудов пыль. у меня был год гарантии, в талоне гарантийном нашел интересную запись, что вскрывать я не могу, но раз в 3 месяца системник надо чистить и выход из строя от пыли гарантийным не считается. слава богу, я приколы с пломбами знаю давно и всегда настаиваю на поблочной гарантии.
Для таких интеллектуалов, как ты, компьютер просто кусок металла. Сдай его в цветмет.
Отнесите в сервис. Пусть смотрят в чем проблема
кто вас просил покупать все в зборе, да еще и переплачивать?? ?
теперь везите в сервис - пыль сдувать. ;)
Пыли накопилось много вот и греется.
Поставь в стерильное помещение и там пользуйся, проблемы негров шерифа не ёбут.
и в чем проблема отнесите где купили пусть почистят и запломбируют заново
до 65 это ещё ничего! Больше 71 это хреново!
впарили те херню, иди блатуй туда где брал
на такой вопрос отвечать противно... .
но нет ненормально.... или в сервис или почистите его