Компьютерное железо
что произойдёт если положить магнит на жесткий диск
ни чего хоршего. это то же самое что и положить магнит на аудио видео касету. А что очень хочется?
ничего
если не в рабочем состоянии ничего в работе лучше не пробовать.
ровным счётом ничего.
Информация испортится
ты его ещё разобрать попробуй видать делать совсем нечего а так не фига с ним не станет
Не позволяйте им биться друг о друга, потому что они могут разрушиться, и мелкие кусочки разлетятся в разные стороны.
Если есть возможность, используйте специальные очки, чтобы обезопасить глаза.
Не роняйте магниты. Они не только могут разрушиться, но и частично потерять свои магнитные свойства.
Медленно соединяйте магниты, наблюдая за тем, чтобы Ваши пальцы не попали между магнитами. Защемление пальцев небольшими магнитами может привести к образованию кровяных волдырей, что не опасно, но неприятно. В случае же крупных мощных магнитов травмы могут быть более существенны.
Тщательно следите, куда Вы положили сильные магниты!
Если Вы положили их около магнитной ленты (видео- или аудио-), часть записи может быть уничтожена или испорчена.
Если Вы положили их около банковской карты, данные на магнитной полоске карты могут быть испорчены.
Если Вы положили их около дискеты, данные на дискете могут быть испорчены.
Если Вы положили их около телевизионного экрана или монитора компьютера, цвета экрана будут искажены.
Если Вы закрепили магнитом фотографию любимой на крышке ноутбука, изображение на экране будет искажено, а данные на жестком диске могут быть уничтожены.
Если Вы положили их около механических часов, часы могут быть испорчены.
Если Вы положили их около медицинского оборудования (например, около слухового аппарата или электронного стимулятора сердца) , неизвестно, как сильное магнитное поле может повлиять на работу этих устройств.
Я так делал, у меня меж пространственная дыра открылась
не чё не будет