Компьютерное железо
Какой процессор лучше, AMD или Intel?
Не, все однозначные ответы не верны. Всё зависит от того как будет использоваться компьютер. Впринципе что там что тут показатели одинаковые, просто технологии, температуры и прочие характеристики разные. АМД можно ставить к примеру если у тебя сервер по обработке видео. НО опять же смотря какого видео! На интеле считаться всё будет точно так же, но нагреваться и выпендриваться, тоесть содержать ошибки будет меньше при 100% загрузке дня на 2-3. Если ты покупаешь компьютер чтобы рубаться в Кваку 4 то тебе хватит как P4 1600 так и AMD Athlon XP 1600+ главное купить подороже видеокарту и мамку. ! процессор сам по себе ничего не значит. Всё в гораздо большей....
Intel - комп сайты, комп журналы, тесты .
Intel лучче, но дороже
Intel, но есть такое понятие - соотношение цены и качества.
AMD - часто выигрывает в таком сравнении.
Intel
интел и это не обсуждается
по цене АМД по мощности интел
Оба процессора гамно!
IBM рулит
Думаю принципиальных различий нет. Кампания Intel появилась чуть раньше чем AMD.
Двухъядерная платформа Intel совершила переворот на рынке процессоров. C появлением Core 2 Duo конкуренты остались далеко позади, и AMD может сегодня конкурировать разве что по цене. Ей пришлось сбрасывать цены до неприличия. Сегодня однозначно ntel положил всех конкурентов на лопатки. чтобы не быть голословным, советую посмотреть тесты. Ссылка
Shah *******
кто ужинает девушку,тот её и танцует
каждый по своему... но мне по душе Интел...
за многолетний опыт работы в сервисном центре практика показала что АМД, до сих пор не понял людей которые фанатеют от интела ...может кто объяснить далеко ли Q9550 от Фенома интеловского ушел? )))) по мощности Амд на 3Д марке взлетел на аналогичной платформе, другими словами цена-качество :) однозначно АМД )))
я фанат амд, т. к. за одни и те же деньги на амд (и ати, соответственно), соберёшь лучшую систему.
Однозначно бере Intel Core 2 Duo,
Я выбираю AMD, а вываливать за Intel такие бабки - НЕПОНЯТНО, тем более платформа AMD+ATI - это будущее!
Intel прогрессивнее!!!!
intel. И на много.