Компьютерное железо

Чьи процессоры лучше AMD или Intel?

У атлона AMD частота шины материнки 2000 Мгц и больше, а у intel core 2 duo только 1333 Мгц. Если у процессор будет по 3 Ггц у интел и амд, то их производительность будет одинаковой, или AMD будет лучше ?
да это вечный вопрос у каждого свои плюсы и минусы чел у котого amd будет уверен что он лучший а у кого intel наоборот
Владимир Карпухин
Лучший ответ
Пока Intel рулит.
ты что Токсичный народ завел? какая разница какой проц если сравнивать то адекватного сравнения все равно не получится ибо человек так устроен если он купил AMD то и гнать будет что он лучше и наоборот оба хороши а их минусы и плюсы в задачах решаемой домашней станцией просто неимеют большого значения тебе же не ядерную установку строить и не на марс лететь и все а то я сейчас задам вопрос что лучше ATI или NVIDIA знаешь что начнется
Nusret Mehreliyev
Бауыржан Тулендиев лучше ATI, я артем итак знаю))) а про Intel и AMD не знаю, поэтому и спросил у народа))))
процессоры лучше Intel
однозначно INTEL . и не слушай сильно умных типа AMD для игр лучше у AMD одно преимущество он дешовый всё остальное за INTEL
ты и представить не можешь на что способен интел, нормальные модели процов просто задушат любой AMD у которого одно преимущество годами "дешевизна"
Бауыржан Тулендиев процессор Intel core 2 duo E6850 3 Ггц задушит AMD?
Алексей Куимов смотря с каким AMD сравниваешь
Мда, одни ламеры... Особенно последний!
САМЫЕ МОЩНЫЕ ПРОЦЕССОРЫ ВСЕГДА У ИНТЕЛ!
САМЫЕ СТАБИЛЬНЫЕ ИНТЕЛ!
САМЫЕ БЫСТРЫЕ ИНТЕЛ!
САМЫЕ ДОРОГИЕ ИНТЕЛ=)
1)Интелы не греются и их спокойно можно разгонять.
2)2ядерные интелы лучше 4ядерных АМД
для игр лучше AMD - они лучше с этими задачами справляются
для офиса Intel
Hakan Derin
AMD - однозначно для игр. на нем быстродейсвие в играх выше.
Intel - для сложных вычислительных процессов, под интелом шустрее работают проги для разработки ПО, сложные 3d редакторы и т. д.
Все зависит от того под какие задачи вы будете покупать проц.
Пока в современных компьютерных технологиях лидером является Intel, но AMD уже сейчас укрепляет свои позиции и выпускает достаточно мощные процессоры, которые вполне могут потягаться с Intel.
Что значит лучше ?
если мощьнее то intel(Это топовые, а если в такуюже стоимость то AMD)
если быстрее то AMD
если стабильнее то AMD
а что лучше бмв или мерседес!? ? У каждой свои плюсы и минусы! Тут также!!!
Бауыржан Тулендиев а кто лучше по производительности ?
Intel лучше :)
Вова Воинских
Производительность будет одинаковой, а вот ценовая категория Intel перевешивает в большую сторону фирма всё же, веников не вяжет!
ну судя по новой архитектуре кор ай семь поока кстать значительно выигрывает у феном
пока ИНТЕЛ
Хабиб Ходжаев
тут по ситуации. Действительно нельзя сравнивать. И те и другие хороши, однако для разных целей (речь идет о применении в пофессиональных специализированных рабочих станциях) более приемлим или тот или иной агрегат. Смотря что вы хотите получить.
Intel конечно! amd по развитию в среднем на 2-4 года от Интела отстает!