Компьютерное железо

Подскажите пожалуйста что поменять??? чтоб работали все новейшие игры...

материнская плата GA-G31M-S2L. озу 2 по 2гига DDR-2 DIMM 2048Mb 800MHz PC6400 Transcend JETRAM. ВИДЕО КАРТА NVIDIA GeForce 9600GT 512мг и 256 бит. блок питание ATX 500 W. Core 2 Duo E7200 2.53GHz разогнал на 3.20ГГц. жестки диск самсунг 1500гигов и 5200 оборотов...
такого не бывает чтобы все новейшие, через 5-10 лет ты будешь плакать что тебя надурили и все новейшие игры не идут
Sunrise Solyarisovich
Лучший ответ
Например, проц от Q9500 и видео карта от GTS 450.
Nurlan Koralasbaev
материнская плата GA-G31M-S2L. озу 2 по 2гига DDR-2 DIMM 2048Mb 800MHz PC6400 Transcend JETRAM. ВИДЕО КАРТА NVIDIA GeForce 9600GT 512мг и 256 бит Core 2 Duo E7200 2.53GHz
Макс Макс
ГТА4 не показатель - глюков много, неизвесно, что за диск у тебя. А в остальном ...проц вполне сойдет, памяти довольно, винт погоды не делает, а видя уже слабовата, или уменьшай разрешение и качество, чтобы играть, или покупай новую, оптимально-недорого 5770, а если финансы позволят - то 560ти или 6870\6950, и комп еще повоюет. На год точно хватит - а на два - зависит, во что играть будешь
Видеокарту, процессор, мат. плату
Sabir Qurbanov
винт медленный.. никуда не годится! видюху поставь что то типа 450гтс или подобный и поиграешь.)
и че тебе не хватает???
Данил Лященко
видюху в любом случае, жесткий побыстрее поставить
56 Регион
ничего, мать старая
Lord .
у меня карта ati radeon 2600xt на 256 и даже гта 4 идет. мне хватает!! ! хочешь чтобы ВСЕ игры шли, купи новый комп ценой хотябы от 35тыс. Мне кажется у тебя все хорошо, я бы поменял проц и мать на amd.
Мозг....
Роман Маслов
да тут и так неплохие показатели, стоит ли что то менять ?
Zhanibek Orynbaev
меняй процессор и видеокарту!