Компьютерное железо

Какой Windows поставить

Windows 7 Starter (Начальная) Windows 7 Home Basic (Домашняя базовая) Windows 7 Home Premium (Домашняя расширенная) Windows 7 Professional (Профессиональная) Windows 7 Ultimate (Максимальная) Windows 7 Enterprise (Корпоративная)
Я раньше всегда ставил Ultimate, или Professional.
Было это и в ХР и в 2000.
А потом как-то задумался и пришел к выводу, что нафиг оно не надо.
Чем круче винда, тем больше в ней заморочек и как следствие - тормозов и глюков.
К тому же чем продвинутее ОС, тем больше ресурсов она жрет и в итоге медленнее работает.
Сейчас W7 у меня стоит домашняя (версия HOME), а ХР я вообще поставил как Student.
И скажу Вам честно, очень доволен.
Не гонитесь за этой продвинутостью, она Вам совершенно не нужна.
Мы и так используем лишь мизерную часть ОС, а грузить еще дополнительно то, чем Вы пользоваться никогда не будете, это просто глупо.
Александр Гурский
Лучший ответ
Windows 7 Professional (Профессиональная)
Windows 7 Ultimate (Максимальная)
Windows 7 Enterprise (Корпоративная)

никакой разницы для домашнего использования .
(_Олимпийский_ Мишка_) Евгений,что-то не так?
Windows 7 Ultimate (Максимальная)
Папа Ирик
хр лучше
или виндовс 7 домашнюю базовую
Атом Манукян
семьсот первый
Ставь Windows 7 Ultimate, XP не ставь это прошлый век, а тот кто ещё сидит на XP у того просто комп д*рьмо
Win 95
Windows 7 Ultimate
Hilmi özgür
Windows 7 Ultimate (Максимальная)
Я за Windows 7 Ultimate (Максимальная)
Александр Гурский И какими примочками Ultimate Вы пользуетесь?
Теми, что нет например в Home.
Или как у нас принято, надо ставить на всякий случай, авось пригодится?
Александр Гурский А ник у Вас прикольный. Спасибо. Повеселили.
Убунту
Саня Алёшин
Папа Ирик я знал, что кто-нибудь напишет это! ))))
у меня ультимате стоит год уже и незнаю бед) так что ставь её)там самый большой пак из всех
Sasha Sasha
Windows 7 Ultimate (Максимальная)
стартер начальная (я этот ответ с нее пишу))))
Папа Ирик типа максимальная настолько сложная, что лучше начать с изучения начальной? АХАХА
Sergey K Ага... Крутая версия, без программы, найденной в гугле, даже картинку на рабочем столе не поменяешь...
Ставь ХР!
или МАКСИМАЛЬНУЮ
Windows 1.0
раземется Windows 7 Ultimate (Максимальная) 64 бит и потом пакет сразу ставь до СП1
(Максимальная)
Ставь ХР!
иЛИ МАКСИМАЛЬНУЮ