Компьютерное железо

Имеется установочный диск XP. На компе сейчас стоит 7. Как снести последнюю? Возможно ли переустановить самостоятельно

Даниил К.
Даниил К.
773
Ну если сама семерку поставила, значит и ХР поставишь. Только не пойму, а зачем при установке Win7 сносили ХР? Надо было семерку поставить на другой раздел ж/диска и был бы выбор, с какой ОС работать. Ох уж эти спецы.
____Влад ____
____Влад ____
31 968
Лучший ответ
Даниил К. У меня вообще только диск С...вот так-то...никто его не разбил изначально
эта страна непобедима!
В интернете море информации и причём самой подробной. Просто набери в поисковике "Установка Windows XP".
На данном этапе развития, "семёрка" - ПОЛНОЕ ГОВНО и жалкое подобие висты! (ИМХО)

Предоставлю один комментарий с форума, который мне очень понравился. Привожу как есть (от 2.03.2011):

"По отзывам моих клиентов прослеживается ОЧЕНЬ четко - кто объективно поумней (а это чувствуется сразу) , абсолютно все остаются на ХР. Поставят себе этот 7 и.. . больше месяца мало кто его вытерпел. Звонит, просит "отец родной, верни ХР, как было". А кто расхваливал, так ВСЕ из разряда "ваще кульных поцыков", у которых все 500Гб диска одним разделом, все курсовики вместе с порнухой на рабочем столе, аваст зе бест и информер раз в неделю. И оно, сопя мне в пупок, со мной спорит. Еще раз повторяю - через меня за эти годы народу прошло больше тыщи, это моя работа. Т. е. суждения уже не субъективны, говорю что ЗНАЮ, и не я один. "
Alex Pex Вы последний из могикан, которому от такого "специалиста" комментарий, что бальзам на душу. Еще год назад такие коменты и проклятия в адрес семерки лились рекой от "спецов". А сейчас, разобравшись в новых ОС, пользователи не только предпочитают Windows 7, а даже те, кто волею судьбы остался на Vist-е и получив на нее обновления (с обновлениями она работает не хуже Win7, ибо Win7 и есть хорошо причесанная Vista), не желают переходить на ХР.
Alex Pex Ну, да. На данном этапе развития, как Вы выразились в своем ответе.
могу научить через агент или скайп
Григ Кузин
Григ Кузин
51 737
Даниил К. я вот думаю, что когда закосячу, то буду не на связи....
лучше оставь 7 а хр это вчерашний день!
M@ksat )) Kikbaev
M@ksat )) Kikbaev
45 941
Я бы на Вашем месте обратился за помощью кк спецу а сам бы тем временем на бумажку выписал все пароли -от почты Контакта ЖЖ аськи и так далее
и сохранил все свои документы на пустой болванке....
Самостоятельно переустановить возможно.
Лучше знающему человеку сделать это. Ну и посмотреть что и как он будет делать и запомнить.
не перевелись люди сносящие нормальную систему на старую. хахаха
ЮЦ
Юрий Цоколов
11 022
Даниил К. смю дополнение. комп реально не тянет 7
Надеюсь здесь найдёшь всё что нужно : http://windata.ru/
все легко и просто. СТАРЫЙ комп ставь хр если новый то 7-ку
Vladimir Kovalkov
эта страна непобедима!

Поддерживаю этого человека.
возможно, бери и сноси. В чем затык?
конечно
Александр Тен
Александр Тен
1 167
возможно если руки от туда от куда нужно
ну тогда, вставляй диск, при запуске БИос жми на boot meny(там внизу будет написано какую кнопку жать, а после выбирай CD DVD,и следуй инструкциям.
вставляешь диск в дисковод и перезагружай компьютер
Kairat Botaev
Kairat Botaev
470
через биос выставить загрузосный диск первым и при переустановки форматируй раздел на который будешь устонавливать винду.

Похожие вопросы