Компьютерное железо

проблемы с браузером интернет эксплорер

при каждом запуске браузера появляется вкладка с домашней страницы.как избавится от неё?подскажите
Сервис - Свойства обозревателя - Общие - Домашняя страница.

В поле впиши адрес нужной страницы, а если хочешь что б IE стартовал без загрузки омашней страницы жми на кнопку "Пустая", потом на "Применить" и "ОК".

Если не хочешь поиметь гемор с вирусами, то не пользуйся этим браузером (и теми, которые на его движке сделаны).
Михаил Л
Лучший ответ
не нужно пользоваться этим недобраузером

установи нормальный браузер

http://opera.com

http://mozilla.org
Кирилл Ярулин
зайди в свойста .. зделай с пустой. . и все
при каждом запуске браузера появляется вкладка с домашней страницей
- А что тогда должно появляться?
Олжас
Ты имеешь виду что бы поменять, это делается так -
Cергей Теслюк
В настройках покапайся.. .
А вообще забейте на это Эксплорер... Опера с Мазилой рулят!!!)) )
Сервис> Свойства обозревателя>Общие. пишите какая страница вам нужна в качестве стартовой
такая же хрень. Скачай опера, гораздо лучше
Ут
Утюг
Юзай Оперу!
IE-бесплатный загрузчик торянов
дадда экплорере гавно!!)
Для того, чтобы избежать открытия вкладом, в том числе при запуске Эксплорера, перейдите в меню

"Сервис" - "Свойства обозревателя" - открыв вкладку "Общие" (она появиться первой) увидите надпись Домашняя страница под которой будет расположенно окошка для ввода данных и из окошка расположенного ниже сотрите ненужные Вам адреса интернет сайтов.

Нажмите ОК, и перезапустите браузер, вкладки не появятся больше.

Ну а вообще, лучше ЗАМЕНИТЕ INTERNET EXPLORER, выберите себе один из перечисленных браузеров Opera, Mozilla Firefox или Google Chrome, с ними у Вас никаких проблем не будет