Компьютерное железо

Как выйти в интернет, если не установлено на одного браузера? =))

Ihor Mamchenko
Это как собственно? Вырезать IE из системы просто нереально не переживай ))
Влад Максимов
Лучший ответ
Ihor Mamchenko предположим, что он поломан, никаких дистрибутивов нет, а написать свой браузер я не смогу :)
Позвать меня (в пределах Москвы, конечно) . Я всё установлю: и виндовс и firefox (а может оперу, гугл хром, авант или что там ещё надо... )
Благодаря таким юзверям, у меня всегда будет работа!
Да, и что-то я не вижу комментов к Сане Широбокову по поводу телнета.. . Ах, ну да.. . Как же я забыл, в семёрке служба телнета не установлена по умолчанию :D
Ihor Mamchenko Благодаря мне точно не будет:) Я сейчас рассуждаю чисто теоретически:)
а DC++ клиент есть?
Alexandr Shabanov
стандартный браузер можно удалить? оО
В Виндоус зашит браузер IE, так что, он всегда есть, поисакать надо в папке програм файлс.
Установка нормальной винды в помощь.
Или установщик какого нибудь браузера на флешку у друзей записать.
Ihor Mamchenko винды нет, дистрибутивов нет, что делать будешь? :)
попроси у кого-нибудь
telnet
TELNET (англ. TErminaL NETwork) — сетевой протокол для реализации текстового интерфейса по сети
В среде специалистов по технологиям internet распространено мнение, что клиент Telnet пригоден для осуществления ручного доступа (например, в целях отладки) к таким протоколам прикладного уровня как HTTP, IRC, SMTP, POP3 и прочим текст-ориентированным протоколам на основе транспорта TCP
Тилек Temirov
Нажми в Винде - искать обновления и она (Винда) тебе новую версию IE установит.
Duman Bolatov
установить браузер
Akmaljon Yunusaliyev
Ihor Mamchenko а вот нет дистрибутива :) абсолютно никакого
через скайп. юху!

и через яху месенджер.

и через аську.

и чувак, поставь наконец какой-нибудь бгаузер!

ты чё, эксплорер снёс? уж он-то должен быть!
Ihor Mamchenko через твои проги разве можно на этот сайт зайти? http://oszone.net/12765/AMD_Intel_Compare
используй браузер по умалчанию, ну а если его удалил напиши свой) или просто научись отправлять запросы и читать html код)
не может быть что не было не одного браузера стандартный эксплорер .exe
должен быть стандартый
Ihor Mamchenko предположим,, что его нет
Жасулан Сисенов ну дак скачай
explorer - стандартный