Коллега, Конь, модуль памяти нельзя вставить неправильно. Разъемы сделаны таким образом, чтобы исключить установку модуля не той стороной или не тот тип модуля.
Если модуль вставить не до конца и не зафиксировать защёлкой (всё равно что не вставить вообще) , компьютер после включения будет пищать, как бы намекая на отсутствие ОЗУ. Количество писков определяется конкретным производителем БИОС. Естественно, работать компьютер без ОЗУ не будет.
Компьютерное железо
Что будет если неправильно установить модули ОЗУ?
Если смог это сделать то Гейтс тебе миллион пришлет за сообразительность
Без долота и кувалды это невозможно.
Если вы таки это осилили, то ваши модули просто неопределяться при загрузке.
Надо сначала умудриться это сделать....: )
Если все таки умудриться, то скорее всего этим модулям крышка. А возможно еще и слотам для них.
Это невозможно, так же, как "поиметь" водонапорную башню.
Неправильно вставить в связи с ключами на планках можно только молотком, как следствие ничего хорошего не будет.
А если местами переставлять от разных производителей? Будет запуск ПК?
Неправильно установить невозможно... физически не даст конфигурация... а если всунул... то матери наверно писец...
будет сломанная материнка или модули памяти.. . или и то, и другое.
Я так сделал и у меня задымил пк потом к моему удивлению он включился и как не странно озу определилась но каждый раз он BSOD выдавал, проблема решилось заменой новой озу! материнка не пострадала правда слот расплавился чуть чуть
Насколько я знаю неправильно их невозможно установить, если только раскурочить чё-нить.. . Нельзя впихнуть невпихуемое без последствий, вот!!!