Компьютерное железо
Обьясните,пожалуйста,что такое материнская плата?За что она отвечает?И для чего она?
Материнская плата это сложная многослойная печатная плата на которой устанавливаются основные компоненты персонального компьютера (центральный процессор, контроллер ОЗУ (на платформах от INTEL) и собственно ОЗУ, загрузочное ПЗУ, контроллеры базовых интерфейсов ввода-вывода) . Как правило, материнская платасодержит разъёмы для подключения дополнительных контроллеров, для подключения которых обычно используются шины USB, PCI и PCI-Express. От англ. motherboard, иногда используется сокращение MB или слово mainboard- главная плата. Не забудьте выбрать лучший ответ, это лучшая благодарность.
Эта такая большая плата в компьютере.
В нее вставляются все другие компоненты компьютера и она служит для их соединения.
Основной компонент компьютера. к ней подключаются все устройства. она нужна как двигатель автомобилю.
Тело человека, добавить сердце и мозги, а мышцы, сосуды, все другие органы и коммуникации уже есть.
ну как мозг у человека, подает нужные сигналы различным механизмам для стабильной и правильной работы
Тебе сюда http://ru.wikipedia.org/wiki/Материнская_РїР» ата
это сложная многослойная печатная плата, на которой устанавливаются основные компоненты персонального компьютера (центральный процессор, контроллер ОЗУ и собственно ОЗУ, загрузочное ПЗУ, контроллеры базовых интерфейсов ввода-вывода) . Как правило, материнская плата содержит разъёмы (слоты) для подключения дополнительных контроллеров, для подключения которых обычно используются шины USB, PCI и PCI-Express.
Жанболат Нурмуханов
http://ru.wikipedia.org/wiki/Материнская_плата
метеринская плата, она как мама-всех объединяет и поддерживает. с каждого по способностям-каждому по потребностям
основа компа
На неё все что в системном блоке втыкается
У вас ОИВТ в школе походу нет
Салимов Тимур
а что за ОИВТ?