Компьютерное железо

Как играть без мышки? У меня мама забирает на работу мышку как играть без мышки?

Серёга .
Вариант 1: купить себе вторую мышку.
Вариант 2: играть в гонки, там редко нужна мышка.
Вариант 3: настрой управление в играх с клавиатуры (не во всех играх будет удобно, но попробовать можно).
Евгений Гребенев
Лучший ответ
Насобирай 300 рублей - купишь мышку - только прячь её хорошенько - !
Я играл в гонки)
Серик Сарыбаев
купить обычную мышь за 150р и гамать втихаря
Митрий Келлер
купить свою мышку
Сергей Бутенко
купить другую б/у и заныкать от мамы :)
мышка дешевая рублей 100 стоит.. в чём проблема?
как вы набрали этот вопрос так и играйте, а вообще через стрелочки
Хахахаха! Ты попробуй писать без рук) или кушать без еды, смотреть без глаз, ходить без ног.
купи свою)))
Понятно что клавиатурой.... но все же, неужели в семье не найдется средств на 2ю мышку.. .
В нычку купи и спрячь (если мама забирает в воспитательных целях)
ты нуб
Купить еще одну или выучить сочетания клавиш.
в blur,super meat boy,need for speed 2005-2007(там мышка не нужна: D),эмулятор скачай и играй в пс1 игры или денди, гейм бой, или играй в 2д соников советую Sonic Mania прикольная игруха (на слабые идет в 60 fps))))))
Jan Imramziev
На клавиатуре жмешь клавиши: левый alt + левый shift + num lock, потом появляется меню, там жмешь да, и воуля, управляй курсором на клавиши от num1 до num 9
што делать когда мышка неработает
корпус мышки не двигается а мышка нажимается
Не знаю когда у меня забирают мышку я иду в библеотеку играть туда в кс :)
Arslan Dag