Компьютерное железо

Когда играешь игры на ноутбуке сильно ли греется процесор? и если долго играешь что надо делать подставку или что?

И не шумит ли процеоср когда играешь в игры новые! И на сколько примерно будет хватать батарее чтобы без сети работал>?
От сети - не долго, ето канешно зависит от игры, если сильная игра и на высших параметрах то будет недолго держать,
Вот лично у меня на ноуте, без сети игры подвесают, потому что видяха очень сильная и попросту нехватает мочности батереи, гта 4 на высших параметрах подвесает, а от сети не виснет, так что делай вывод.

А на щет проца я незнаю, но видяха точно греется, и очень сильно, надо куплять подставку, чтоб было дополнительное охлаждение.
Виктор Добряков
Лучший ответ
что за тупизна, откуда народ должен знать сколько проработает твой неизвестный бук от батареи?
Одно 100% - чем больше нагрузка на комп, тем больше он потребляет.. .
Если сильно греется с нова, имеет смысл подумать о модернизации системы охлаждения.
Deman Go
У вех ноутов по разному...
Купите специальную охлаждающую подставку под бук и не волнуйтесь)
Все зависит от компановки железа. Если игра требует много ресурсов то ноут полюбому будет греться, главное не закрывать вентилляцию.
Юдахин Женя
ставь желательно на голый стол, чтоб воздух нормально проходил до кулера на прцессор. И не должен грется. А на счёт батареи, у всех по разному, но лучше от сети играть.
Играть лучше на ровной деревянной, пластиковай или металлической поверхности, на счёт батарей в среднем один час, а проц греться будет средне градусов 60-65