Компьютерное железо

Правда что на ноутбуке нельзя долго играть в игры иначе он сгорит, или это миф?

Обычный ноут? Возможно
Но это будет длиться долгими месяцами

Лучше покупать игровые ноутбуки для игр, они и живут дольше в этом плане

Если использовать обычный ноутбук для того чтобы играть игры - заставлять его нагреваться, то шанс того что он может сломаться есть!
Потому что он нагревается очень сильно, особенно видеокарта
Так же ноутбук засоряется пылью, а это ещё одна причина ему сломаться - ухаживайте за ноутбуком
|||Fr/zer |||
Лучший ответ
Все зависит от тяжести игры и от температуры до которой нагревается бук.
Oleg Sertinean
Полумиф. Нормально спроектированный ноут не сгорит от нагрузки, в принципе.
Но кто сейчас нормально проектирует...
Пока его система охлаждения чистая от загрязнений,играй сколько вздумается.Но как только она забьётся "войлоком",длительный нагрев начнёт убивать пайку процессора и видеочипа.И в один прекрасный момент,у тебя на руках останется "кирпич".Раскирпичивание которого влетит в копеечку.
Vadim Pliev
А логически думать ты не умеешь.
Виктор Петров
Чистейшая правда, у меня так 2 дома сгорели и сарай. Я потерял всё и живу в лесу
У задрота всё сгорит
ТЫ попробуй мозгами пошевелить, ноутбук тонюсенький поэтому в нем из охлаждения стоит тока вентилятор на процессор, от тяжелых игр ноут нагревается , и чем выше температура тем быстрее он выходит из строя
Миф, только на ночь зарядку выключай, а то я как-то не выключал и ноутбук взорвался наxуй
это чиф
Gag Surmalyan
Конечно, потом улетит в Афганистан свергать Талибов