Компьютерное железо

Я хочу модернезировать свой компьютер. С чего следует начать?

Gagy Gu
Ответить себе на вопрос, а тебе это надо ???

Если скажешь да.
Тогда изучай конфигурацию своего компа, читай описание по м. плате, видеокарте и др устройствам.
Проанализируй аналоги элементов твоего компа.

Проведи анализ того что можно добавить, а чего нельзя.
Найди их в инет магазинах, сколько они стоят.
Юрий Батуев
Лучший ответ
с денег и описания своего железа
Дмитрий Гапон
C Видюхи
Adil Boy
Модернизация компьютера себя не окупает. Одно тянет за собой другое, обычно оказывается, что можно оставить только сам корпус. Лучше копи деньги на новый.
Юрий Кукушкин
Следует начать с выкладывания сюда вашей конфигурации, дабы оценить ее и дать совет :)
Тут не битва экстрасенсов :)
И)
Ислам )))
Зависит от нынешнего конфига
Andru Bolshov
c покупки Книги "Апгрейд, ремонт и обслуживание компьютера" - Ватаманюк
Смотря сколько ему лет. Где-то хватит дополнительной планки оперативки плюсом, а в крайнем случае нужно менять материнскую плату и все, что к ней "прилагается". Обычно по деньгам ориентируются: сколько не жалко вложить в модернизацию...
Олег Кожемяко
1. с материнки
2. с харда
3. с оперативки
4. со звуковой и видео карт
смотря как ты решил модернизировать комп !
Sergey Otkidach
Вот именно. . Может начинать придётся с покупки нового..))))
В4
Виталя 4
1ое проц под него мать и оперативу! видяху под нужды бери блок питания 600 ватт
Оперативка, проц, видюха
если есть слоты для памяти, ставь ее, кроме того лучше купить новый процессор (если материнская плата позволяет) , видеокарту тоже заменить не плохо. а скока лет компу? и конфигурации тоже желательно!