Компьютерное железо

скажите если в процессоре 2 ядра то это 2 локальных диска??

Нет.
Это так сказать что в в одном корпусе ЦП (центрального процесорра) прячуться сразу два, и работают синхронно, то есть некоторые задачи повышенно сложности для твоего компьютера, будут выполняться сразу двумя процесорами ( двумя ядрами) в одном процессоре, что бы ускорить и помочь друг другу.
Это тоже самое что бы у человека ббыло 4 руки, 2 пары рук и в определённые моенты ну например на кухне они раз и всупили в помощь.

Удачи.
Алексей Пимахин
Лучший ответ
Нет, процессор и диск между собой никак не связаны) ) Если у человека 2 руки - это значит что у него 2 ноги, как и наоборот))
бред полный
Конечно. А если там 4Gb оперативки, то необходимо по меньше мере 4 блока питания.
Александр А
нет.. .

это совершенно разные вещи.. .

Два ядра это как бы что то делает

не один человек а двое.. .

те получается почти в 2 раза быстрее.. .

А локальный диск -

это отдельная железка. . сама себе... .

там хранится просто вся ваша информация. .

те как бы склад...
Если попроще- Ваш жесткий диск разделен программно на несколько частей. Эти части и есть локальные диски, вернее, разделы. Вы можете создать 1,2, 3 и т. д. разделов. Процессор- совершенно другое устройство, но является частью компьютера, как и жесткий диск
нет, Ксюшенька, 2 ядра - в процессоре...
Vinodel Velo
Чего?. . Какая связь между процессором и дисками? Диски - это диски, а ядра процессора - это ядра процессора...
Данил К
нет
Рома Злыднев
ядра и диски совершенно разные вещи, друг на друга не влияют
Саша Романов
OMG o_O нет
Павел Латышев
Брысь отсюда!!!!
нет)))
Bauyrjan Ozbekbaev
нет, кол-во локальных дисков определяется пользователем. При установке ОС или доп. прог. об.
неа! если 2 ядра то это значит что меньше электричества жрёт! И 2 ядра это вполне нормально для компа)
Damir Gibadullin