Все референсные карты делаются на базе топовых образцов и имеют небольшие отличия в дизайне, системе охлаждения, компоновке элементов. За счет этого и образуется разница в цене на карты одного типа у разных производителей.
Palit обычные карточки, не лучше и не хуже многих. Есть конечно и более раскрученные бренды.
А какую видеокарту купить это дело покупателя, в зависимости от запросов, амбиций, вкуса и ширины кармана.
Компьютерное железо
Чем хуже Palit от остальных проиводителей (zotac, asus, gygabyte и др.)? Почему мне все советуют не брать палит?
Сергей Антошин
Референсы получаются распостронителями уже готовыми!!! распостронитель клеет свои наклейки, бацает свою коробку и комплектацию. Всё!!!
Сам на палите сижу. А ругают её больше потому, что марка популярная, берут много, соответственно и косяков больше.
Но в процентом выражении брака у палита не больше чем у других производителей.
Asus-ы тоже горят и хорошо горят.
кто советует? сам всегда ими пользуюсь и ни каких проблем
наверно у них радиаторы гавно
Если "Референсная", то хоть вЖопуВлит!!!
у самого палит стоит. все ок.
а кто говорит что они гавно значит у них мозга нет.
Хз почему тебе не советуют брать, может потому-что у них как-то случился косяк с одной из карточек, но это было давно и уже почти неправда. У самого палитовская карточка стоит уже 3 года, никаких нареканий
Дима Шмельтер
9800GTX+?
согласен видюхи у них самые обычные.
асус рулит
Palit очень часто делает видеокарты своего собственого дизайна, на которые устонавливаются упрощёные системы охлажения, упрощает систему питания. Это положительно сказывается на цене, но чревато перегревом, большим шумом, недолговечностью видеокарты.
у самого палит и все нормально некоторые говорят что зотак говно полное