Компьютерное железо

Нет звука! Это ужасно. Помогите! Звуковая карта встроена в материнку radeon hd 4350. Как найти драйвер на звук?

Если именно в видеокарте, то это аудиокодек, который выводит звук в цифровом виде через разъём HDMI видеокарты. Драйвер.
Или определиться с назавнием МАТЕРИНСКОЙ платы и спрашивать про её аудиокодек. Хотя, описание и драйверы всегда можно найти на сайте изготовителя материнской платы.
Алексей Мильберт
Лучший ответ
radeon hd 4350 - это не материнская плата, а видеокарта.!! !
В нее НИКОГДА не интегрируют звуковые карты.!
Алёма Мс
дрова на сайте материнки
Radeon hd 4350, это не материнка, а видеокарта. Узнайте модель материнки, например программой Speccy (http://www.piriform.com/speccy), и ищите для неё дрова на звук.
проверяйте дрова, если норм, то попробуйте вставить мини джек в другой разъем и переключить в настройках на этот разъем передние динамики! если заработает, то разъем полетел.
www.drp.su зайди там найдеш
Volcano Hayabusarider
скажите пожалуйста где у Вас тут производитель и модель материнской платы?? ?
Те данный что Вы дали, являются видеокартой.

Что бы узнать модель материнской платы.
1. открываем стенку системного блока (копьютера) , там есть самая большая плата к которой все крепиться, ищем на ней надписи о производителе и модели данной материнской платы.
2. или же Вам может помочь книжечка которая шла к данному компьютера, непосредственно к материнской плате, там так же есть указаны и фирма и модель.
3. эти же данные есть и на диске который идет в комплекте к материнской плате.
4. а еще может помочь программа everest там так же есть все нужные данные.

Далее на оф. сайт фирмы производителя, ищем нужную нам модель и качаем нужные драйвера.
устанавливаем и пользуемся

Удачи.
радеон 4350 это не звуковая а видеокарта =)
чтобы найти дрова нужно знать производителя и модель материнки
p.s. я могу и ошибаться, но 4350 вроде в материнские платы не встраиваеться, она дискретна...
Bobur Ahmadxonov
Это видеокарта. а не материнка. посмотри в диспетчере устройств название материнки или звука, ну или скачай EVEREST
Ilnur Valiev