Компьютерное железо

Установил WinXP. Звуковая карта встроенная. Всё оборудование установлено корректно. Ошибок нет. Взука нет. Почему?

Всё дело в настройках.
Светлана Неретина
Лучший ответ
Такое очень часто бывает, необходимо по новой поставить звуковые драйвера.
Egon Karulaane
Для начала переставь дрова от материнской платы все при чем. Потом попробуй переустанвить ДиректX. Щелкни по значку Саунд Эффект внизу панели задач, может не правильно настроены выходы и громкость звука.
Егор Королёв
Если звук realtek, то поиграйтесь настройками в диспетчере звука Realtek. Там 3 или 4 настройки на влкадке "Входы" (запускаются кнопкой в виде гаечного ключа) . Пробьуйте разные настройки по очереди и проверяйте наличие звука на вкладке "Демонстрация 3d аудио"

PS Однажды мого лет назад попробовал внешнюю Creative Live и понял - в моих компьютерах никогда внешних звуковух не будет. Не вижу для себя ни одного преимущества.
Если речь идет о стандартный виндовых звуках то возможно что не определена звуковая схема.
пуск - панель управления - звуки и аудио устройства - звуки - звуковая схема
Т.
Т.м.т .
Впихни внешнюю звуковуху! ! У тебя встроенная AS97 стоит так вот это дерьмо а не звуковая карта новые драйвера не совместимы с ней, щас у всех такая проблема. У тебя стояли драва примерно 98г. тогда эту встроенную груду дерьма пихали в пентиум2 асус и теперь продолжают.
Короче драва тех времён уже не найдёшь поставь нормальную звуковуху а эту отключи, или ставь старый виндовс до xp которые были и драва подойдут. А вот ещё может проводок отошёл а ты не заметил!
Возможно в разъем на материнской плате для внешних звуковых выходов ничего не вставлено, ни сами выходы ни пара джамперов.
Степан Старый
в ремонт
проверяйте дрова на материнскую плату и на звуковую карту
Тожа такое бывало)
Проблему решила Перустановила винду)
А может у тя дрова не подходят под win?
Посмотри должно написано на диске