Компьютерное железо
Как помыть клавиатуру? Налипло всякого... некрасиво
только разобрать её по кнопочкам и протирать и пылесосить
Разобрать, снять верхнюю панель с кнопочками, промыть горячей водой, со щёткой и мылом, просушить, собрать обратно. При отсутствии навыка работы с отвёрткой и просто прямых рук - не рекомендуется
Мокни в спирт ушные палочки и протри.
есть влажные салфетки. для орг техники.
разбери её=) выложи на кровати/диване/полу кнопки так как они на клаве, высунув их отверткой (в большинстве клав) , чтоб не запутаться) и протри внутренности
1.Всегда мойте руки перед работой с клавой, она это любит. 2.Срисуйте или сфоткайте расположение клавиш (при сборке пригодиться) . 3.Аккуратно не прилагая особых усилий снимите кнопки, в определенной Вами последовательности. 4.Промойте в любом моющем растворе для посуды. 5.Прополощите в чистой воде. 6.Стряхните, осушите салфеткой кнопки. 7.Влажной салфеткой протрите поверхность панели под кнопками, будте аккуратны. 8.После того как все хорошо просохнет соберите клавиатуру согласно рисунка или снимка. опять же не прилагая особых усилий. Удачи Вам во всех начинаниях.
дочь снимает все клавишы в тазик моет в порошке.... так делала несколько раз.... потом включает клаву на мониторе и по ней вставляет все клавишы...
сфотай ее чтоб кнопки потом поставить и выковыривай их вытри и всё
Александр Павлов
не фотается ,а открывается на мониторе клава и по ней ставятся мы делаем так...
"Налипло"))) Влажными салфетками нужно протирать каждые 2-3 дня и руки мыть не кушать за компом)))
Отключить, аккуратно разобрать, промыть под краном, высушить феном, собрать в обратной последовательности
Я прям под душем мыла, с шампунем. Потом сушила 3-5 дней, не помню.
Но у меня была вторая, я ей пользовалась, пока та сохла.
мой тебе совет берешь клаву не разбирая засовываешь ее в стиральную машину желательно автомат насыпаешь около 500грамм парашка и ставиш температуру 90градусов и на пару часов пусть простирнет потом вытащи и в прогретую духовку на пол часа и все будет работать как с новья!!!!