Компьютерное железо
Как сделать комп?
После марта комп (ноутбук) начал непонятно работать ,работает какое то определенное время а патом тупо перезагружаться без разницы видео смотрю или играю на нем или общаюсь по скайпу , сделал точку постановления но опять тоже самое, после установки контры началось такое чудо но я её удалил и все равно толку нет ,как можно исправить эту проблему? Не хотелось бы винду переделывать но все к этому идет((
антивирусом прогони ПК на вирусы, почисти реестр
Только установкой чистой винды с чисткой железных внутренностей
Если он у вас от игр быстрее перезагружается, то перегрев. Надо температуру проверить. Если не из-за этого, может быть что-то с питанием, с виндой, с памятью и т. д. Проще всего проверить температуру, если не из-за этого, переставить винду, потом уже придётся железо смотреть.
а почистить? от пыли ...внутри, ..
Почистить нужно от пыли как следует он у вас перегревается
тут переустановка системы не поможет, причина в двух местах может быть. Либо это с блоком питания связано, либо с аккумуляторами. Что-то одно из них нужно поменять на новое. Любые внезапные перезагрузки связаны в первую очередь с электропитанием
Мда.... и непонятно, что его перезагружает?.. .
Я за переустановку, к сожалению.... это и проще и быстрее, чем сейчас в системных потрохах копаться.. .
...я не думаю, что перегревается - тогда бы он перезагружался после первого раза чаще и чаще (температура-то не падает)... хотя - вполне может быть и это...
может винда паленая) может железо)
чтобы понять что убери автоматическую перезагрузку, панель управления/система/дополнительно; найдешь если не бот
далее смотри что за ошибка
да неужели пыль так влияет ???
На вирусы проверь или восстановление системы сделай до того числа когда этого не было и переустановка не потребуеться))