Компьютерное железо

Расскажите про установку второй видеокарты

Системный блок: Двуядерный Процессор AMD Athlon*2 245 (2,9*2 GHz) 2mb, мат.плата ASRock-N68-S3/UCC (RTL) PCI-E, сетевая Lan/(паспорт,диск с драйверами) Видеокарта int video GeForse 7025 512mb/ HDD 500Gb/опер.память DDR3-2048mb я подцепил в слот sapphire radeon hd 2600 xt как поставить дрова и переподключить уже монитор на неё а не сидеть на встроенной
Встоенная должна автоматом отключиться, мамка и проц не старые.
Если всеже не так, отключи ручками в биосе. Картинка то на радике есть или вообче сигнала нету?? ? Если картинка есть - ставь дрова. Сами не поставятся, они тоже ленивые. Если нет, резинкой со спиртиком протри контакты види, пропылесось видеослот, пыли там километр, если без види стоял. А в списке видеоадаптеров не отобразится, пока дрова не поставишь, отобразится как неизвестное устройство.
Алексей Бурмистров
Лучший ответ
отключи встроенную в биосе
..ух ты кака ср... -кабель цеплял?.. разницы нету-че у тебя там стояло-радеон или джи форс-там сказано-почисть контакты, воткни карту-воткни диск с дровами (хотя должна и так показывать, если рабочая (?))-..хотя по большому счету, разницы не вижу-в принципе они одинаковые... шо встроенная, шо эта...
Iura Nikifortev
Рассказываю
Вам надо
2ва PCI-e шины (для двух видеокарт)
Мостик для соединения 2х карт (SLI)
Оптимизированный драйвер для SLI или кросфаир
Наличие 450-500W блока питания/ НА шине +12в не меньше 20А а на +5в 30+А
Вот и все
Сергей Шишов
Должно сразу показывать на радеоне, если не показывает во первых отключить встроеную надо, а во вторых подключить на другой видеовыход монитор
Во первых переставь шнур (у многих это бывает купили поставили а выход не подцепили). 2 поддерживает ли мать эту карту. 3 просто включай комп и ставь драйвер. А ставить вместе радеон и нвидиа вообще не надо как и на их совместную работу
в биосе блин проэкт ответы на маил ру создан для тех у кого руки из задницы и тех кто не умеет пользоваться поиском
Sanat Saidov
чтобы я ответил тебе на вопрос выровняй руки, прочисти мозги и избавься от лени
Balgyn Ibraimov