Да. WIFI роутер является технически сложным товаром.
Вернуть можно и обменять тоже.
НО только по-хорошему.
Если начнёте "вонять", то Продавцу проще будет написать внятный отказ.
Работы на час. Не хочется, но раз вынуждают, то давайте напишем вам ответ.
Лично я сразу же объясняю, что, поскольку, ненавижу бесполезные баталии, то пойду навстречу, но если вынудите защищаться, то я вас "победю" - пощады не просите.
Так что либо мы с вами по-хорошему и тогда ради репутации, уважения, так и быть, заменю, коли не то купили. Но если какие-то претензии, угрозы - всё. Гуд бай. Идите в жОлтый лес. Дело передаю юристам, а они уже вам объяснят где тот лес и как в него идти. Смешают с грязью и выставят в самом идиотском свете.
Так что по-хорошему. Тихо. Терпеливо.
Признавая, что САМ ДУРАК подходите к Продавцу и говорите, что ошибся, купил ADSL роутер вместо TEW-651BR. Да, я дурак, да. Помогите мне, пожалуйста.
ТОЛЬКО ТАК. ПРАВ У ВАС НИКАКИХ.
Компьютерное железо
Является ли WIFI роутер технически сложным товаром?
Нет.
1. Автотранспортные средства и номерные агрегаты к ним
2. Мотоциклы, мотороллеры
3. Снегоходы
4. Катера, яхты, лодочные моторы
5. Холодильники и морозильники
6. Стиральные машины автоматические
7. Персональные компьютеры с основными периферийными устройствами
8. Тракторы сельскохозяйственные, мотоблоки, мотокультиваторы
А так в законе о защите прав потребителей всё есть
2. Мотоциклы, мотороллеры
3. Снегоходы
4. Катера, яхты, лодочные моторы
5. Холодильники и морозильники
6. Стиральные машины автоматические
чо в нем сложного?
Ага
Не не не, он одноклеточный без органического ядра