Компьютерное железо

Что скажите про процесор amd 440 x3 amd 450 X3

*P
*** Pro100 Romantik ***
хороший за свои деньги! у меня у самого стоит AMD Athlon II X3 445
Алексей Климкин
Лучший ответ
скажем - старьё от амд, ждите бульдозер или берите чо-нить на 1155 сокете.
Иван Деменский
Хроший проц, при соответствующей материнке можно разблокировать четвёртое ядро + в случае ядра Deneb - кэш L3, стоит своих денег.
Ну сейчас скажк)

AMD Athlon II X3 440 (AM3, L2 1536Kb)

СокетAM3
Количество ядер3
Тактовая частота3000 МГц
Встроенный контроллер памятиесть, полоса 21.3 Гб/с
ЯдроRana
Техпроцесс45 нм
Системная шинаHT
Объем кэша L21536 Кб

Достоинства: Хорошая производительность, возможность разблокировать 4 ядро и если повезет 6 мб кеш.

Недостатки: нету

Комментарий: Взял за 2.500 р. на материнке AsRock 890gm pro 3 превратился в Phenom II x4 B40 с 6 мб кеш (Deneb)гонится до 3.5 на боксовом кулере, помоему за такую цену лучше не найти.

Достоинства: -не греется
-хорошо разгоняется
-высок шанс разблокировки

Недостатки: не обнаружил

Комментарий: Очень хороший проц. За свои деньги просто рвет Intel.А при разблокировки превращается в Athlon II X4 640 который в свою очередь делает Intel Core 2 Quad Q9550 это за такие то деньги.
Intel в пролете) покупайте не задумываясь

AMD Athlon II X3 450 (AM3, L2 1536Kb)

СокетAM3
Количество ядер3
Тактовая частота3200 МГц
Встроенный контроллер памятиесть
ЯдроRana
Техпроцесс45 нм
Системная шинаHT
Объем кэша L21536 Кб

Достоинства: Оч шустрый, холодный, хорошо гонится, есть возможность разблокировать 4 ядро, невысокая цена.

Недостатки: Их просто нет

Комментарий: Установил данный процессор на АМ2 материнскую плату с последним биосом. Производительность просто супер! Разогнал его немножко, до 3.7ГГц. Максимальная температура 46 градусов при максимальной нагрузке, на дешевеньком кулере cooler master hyper 101. Покупкой очень доволен, думаю попозже материнку получше взять и разблокировать 4е ядро) )

Достоинства: Цена, на материнской плате ASUS M4A77D разблокировалось 4-е ядро, греется чуть больше чем его предшественник AMD 64 X2 5600, в EVEREST 5.02 в тесте CPU Queen 19900

Недостатки: нет

Комментарий: Разгонять не пробовал и так халява 4 ядра за 2500р, по тестам зверь. Материнка сама предложила "разблокировать 4е ядро",она попросила нажми "4" и все свершилось. Теперь его Имя AMD Phenom(tm) II X4 B50

Выбираю модель выше amd 450 X3

Процессоры не старые!
Igor Marcu
староват
Yura Matochkin