Компьютерное железо

Какой был Ваш самый-самый первый компьютер?

свой смутно помню: атлончик (не помню подробностей) на 1800МГц легендарная GeForce4 MX 440 AGP 8X 64Mb 256 Мб DDR моник на 15"
Erzhan (¤_¤)
386SX33+2Mb RAM+FDD 1,44Mb+FDD 1,2Mb+Video Cirus Logic 256Kb+Norton Commander+ телевизор
HDD и монитора не было т. к. в 93 году цена на них была ОГОГО!
А если вообще самый-самый первый то это РАДИО РК86. Собран (спаян) был собственноручно!
Владимир Степанов
Лучший ответ
АМД5х86 120Мгц. Как бы ответ АМД пентиумам.. . производительность как у пня 90. Всё примеривался купить памяти, чтоб винду поставить, но кончилась учёба, стал работать, купил себе нормальный комп, Пень 3 850мгц
80286 с 4096 метрами аперативы
EGA
всё
Ержан Жыкбаев
Elchin Safaraliyev у меня древнее :)
8 разрядный Радио-86РК,спаянный ~ в 1988 + ламповый ч/б телевизор.
накопитель - кассетный магнитофон.
клоны ZX Spectrum паял уже позже ...

эх,было время ...
Минск :)
Правда, он был не мой, а казенный, и занимал в институте половину первого этажа.
Влад Горбо
были такие интел 486
Sinclair ZX Spectrum-в качестве монитора телевизор.
Aliyev Oruc
атлон 750мгц оператива 256мб жд 60 и видео на 64мб. но сейчас он еше семерку тянет) ) вот только + планка на 512 оперы
386 вот хрень то была !
4 мб видюха
0.2 ГГц
10 ГБ жёсткий
1 мб оперативы.
Попал как-то древний компьютер на Tomato 5DVX с процессором Pentium-S 120MHz, 16Мб оперативной памяти и кучей шлейфов внутри. Ж. диск 1,2 ГБ, до сих пор работает, торохтит, как Феликс.. .
А первый аппарат взял с рук. Gigabyte GA-6OXT, Celeron 1GHz S-370 Tualatin, видео GF2 32 МБ и 128 МБ оперативки. Редкий был тормоз, но тоже живой до сих пор
Добрый Повар
До сих пор помню конфиг свой. Был 2003 год, мне было 14 лет.
Intel Pentium 4 3 GHz HT
MSI 865PE Neo2 Socket 478
GeForce FX5200 128MB
512 MB DDR-400 PC-3200
Maxtor 120 GB
Inwin 300W
Toshiba DVD-ROM
Floppy хз кто)

Сейчас от этого всего только корпус, оптический привод и дисковод остались, в котором живут новые железки.
Guljigit Temirkulov
AMD Duron 800-860 (Точно не помню, я в компах не разбирался, помню что он в мать был впаян :-D );
Видюха GeFORCE 4 MX 440 AGP 8X 64 mb;
512 оперативки;
Моник ЭЛТ 19" (до сих пор жив) ) );
HDD на 30, samsung;
БП на 350 ВТ
Коля Акоренко
у меня до сих пор остался системный блок, но раньше было так

видеокарта Nvidia geforce 3 ti200
процессор Celeron 1000 МГц
оперативка на 512 Мб

Огромный белый монитор

:D:D
БК1001
это в конце 80-х был такой девайс. проги и игры грузились через магнитофон!!!! тот еще был апаратец))))
Samatbek Kenzhebekov
Bazarbaev Atabek А разве он не БК001 назывался?
Я с ним тоже работал , но только в школе - весь класс был подключен к главному , с которого на все коллективно программы загружались...
athlon 1,3Ghz GeForce 440mx встроенная 64Мб 128 оперативы жесткий диск IBM 20Gb
тоже, что и у тебя) только монитор 17" элт и винт 40 гб
19 тыщ лет 7 назад стоил.
а чё, даже Half-Life2 до первого эпизода шёл) HL2EP2 уже не прошёл по DirectX видюхи (

полгода как купил новый комп за 21к, удивился, как современные игры за такую цену летают
спектрум (на касетах) , потом 286
Дмитрий Вулпе
32mb Видюха
128мб озу
проц не помню) А ну ещё HDD на 14Гб хД
У меня был IBM PC XT (это 086) с 640Кб оперативки (даже мегабайта расширенного небыло) и 20Мб жёсткий диск, на который влезало сотня игр!! ! А монитор уже не помню, наверно EGA, потому что у меня единственного был цветной (а у всех других CGA с четырмя цветами) . Дисковод для гибких дисков по 360Кб (на которые влезало порой по 10 игр, не то что сейчас)
Ринат Зарипов
dendy 2 8D
Atari 800 XL
АМД Атлон ХР 2000+ , видюха была Джифорс 6200 256мегабайт, 100гигов жесткий . Потом был селерон и 256 мб видео, потом был Пентиум Дуал Кор е5200 и видео ГТС250, а ейчас у меня Феном 950, 4гига ОЗУ, Видео ГТХ 560ти .
Wiktor Akss
у меня был лучше)
Evgeniy Bondarenko