Компьютерное железо

У меня процессор Intel Pentium D 925. Видеокарта ATI Radeon HD 5770 не пашет, БП и Материнка хотя нормальные - подходят

вместо того что бы каждую минуту задавать вопрос, задай его раз и правильно, опиши все свои действия и что происходит при включении компа, есть ли надписи на мониторе, есть ли писки из динамика. как ставил карту? до конца воткнул, болтик закрутил? комп то хоть выключенный при этом был? со старой видюхой работает? какой фирмы блок питания? если фирменный то потянет, если древний китайский то вряд ли, там мощность пишется от балды. а про процессор, я уже тебе говорил, слабоват, староват. на эту материнку можно поставить коре дуо, правда биос скорее всего придётся обновить. если найдёшь какой нибудь коре дуо 7500 или 8500 то будет нормально. но комп твой и так старый и смысла вкладывать в него деньги нет. лучше поставить старую видюху продать системник, и собрать новый, недорогой на на коре ай 3-5 или феноме.
зы. 1. товарищ полицейский не прав, судя по вопросам автора, раньше всё работало. и 945 чипсет без проблем работает с преслером и прескотом.
2.а про 6ти ядерный проц чувак ляпнул не подумав, сам такой себе позволить не может но надо же очки набирать как то )
Андрей Кунаев
Лучший ответ
Ваша материнка не поддерживает такой процессор (ядро Presler).
Скока у вас БП ватт
У вас довольно горячий проц может виной и есть бп! Проверте с другим бп (возьмите у кого нибудь)
Не тянет БП скорей всего...
Купи се новы процессор и не парься! 6 ЯДЕР 6 ГИГОВ! и ВСЁ! =)