Компьютерное железо

Процу нужно недельку проработать без термо-пасты. Ничего страшного? Мышь вот только подвисает..

Не вздумай зубной пастой мазать! Если зубная паста выдавится из-под проца и попадет на какие-то проводники - возможно замыкание, электролиз, итп. Лучше использовать вазелин или солидол (литол) как временное средство. Может неделю продержится, не вытечет весь из-под проца. Вазелин и солидол - достаточно хорошие диэлектрики и достаточно теплопроводны, но излишне текучие. Если ими будешь мазать - мажь тонким слоем.

Я бы ни разу не включал комп без смазки. Мало ли как там ляжет радиатор на проц, какая-то часть проца может нагреться выше максимума (не та часть где у проца термометр) , и проц сгорит за секунды. Если ты уже включал проц без смазки и он работал нормально - тебе повезло, радиатор достаточно плотно прилегает к процу.
Константин Коршунов
Лучший ответ
Андрей Ахраменко Работает уже дней 5 :) Переживаю, правда.
Спасибо за ответ.
да конечно ничего, сгорит да и пофиг (не мое же)
Конечо ни чего, в худшем случае сгорит, но в этом ничего страшного, сейчас можно купить любой проц, этож на много проще, чем найти хоть какой-то термоинтерфейс.
Поставьте какую-нибудь прогу по контролю температуры процессора, пусть висит в трее и посмотрите действительно ли так сильно греется.
зубная паста на время!
Какой проц?
Ничего, просто нагрееться твой проц до 100 градусов по цельсию и вырубит твой комп.
5 минут может продержится. это в лучшем варианте, а в хедшем, пропалит тебе дырку на материнке или сам сгорит.