Компьютерное железо

Вы не поверите, на системнике нет кнопки перезагрузки. Первый раз такое вижу.

Это нам на работу такие привезли. Одна кнопка - работает только в режиме вкл.-выкл. И как мне в безопасный режим выйти? Ну зависли, и что теперь делать.
Nikita Vais
Да давно уже так делают. Компьютер редко зависает до такого уровня, что надо сброс давить. А если завис, держать 5 сек кнопку выключения и комп выключится, а безопасный режим выходить надо через кнопку F8 в самом начале загрузки ОС.
Александр Гришин
Лучший ответ
а зачем кнопка перезагрузки?
зависать современные компы не должны.. . а зависшие приложения убиваются по ctrl-alt-del
ну а выключить - тупо нажать кнопку
резко вырубить - нажать и подержать секунд 5
какие проблем ыто
Андрей Дрюня
Поверю. Ее нет, потому, что ее быть НЕ ДОЛЖНО!
Современные правильно организованные компьютеры с лицензионным программным обеспечением, надежными антивирусами и брандмауэрами НЕ ВИСНУТ.
Я купил новый компьютер в январе - он у меня НИ РАЗУ не завис.
А для скупердяев, жлобящихся на надежное ПО - нажми на кнопку "Сеть" 5 и более секунд - это заменяет кнопку "Рестарт".
Делать это категорически не рекомендуется. При зависании нажать Алт - Стрл - Дел - "Диспетчер задач" и снять зависшую программу.
а как же в ноутах??? ведб там же тоже нет такой кнопки... сзади кнопка на блоке питания
Aa Александр
нажать ту которая есть (кнопку) и подождать сек, 5
не выключится-тогда из розетки его или сзади на б, п, есть выключатель
Bexvedan Cemo
краткое нажатие на кнопку вкл.
Темнота. У нормальных стильных модных молодежных пользователей эта кнопка уже давно "переехала" на клавиатуру.
Ага Мамедов
и чего тут не верить? у моего друга тоже ресета нету.... задержи кнопку вкл\выкл и комп вырубиться...
у меня тоже нет и че просто перезагрузить если завис удерживаю кнопку выкл до остановки системы 3-4 сек
Бяка@ Няка
Ну, уж макинтоши всегда с одной кнопкой. Если завис - держите кнопку нажатой около четырех секунд и все вырубается)
Короткий выкл-вкЫл =))
Nurseyit Torgoev
задержать кнопку вкл/выкл, он выключится, затем включить его и при загрузке жать F8
Aa Александр а может ф5)))))не у всех ф8..у меня ф8 выбор с чего и какого жёсткого грузится...биосы разные