Компьютерное железо

intel core i7-2600k подходить ли для современных игр. И какой кулер нужен для этого процессора?

в первую очередь вам надо хорошую видеокарту и память, 2-3 гига...
Подходит.
Олег Тарабрин
Для игр подходит, в качестве кулера советую стрелу (Thermalright Silver Arrow) или же Thermalright Archon.
Ещё бы и с запасом на будущее, там есть турбо режим ))))
У меня такой процессор. Все игры идут с ним как будто им мороженное подарили. В разгоне онвыделяет 137 Вт. ( 5 гигагрц) в постое 45 вт. (1.6 ггц) . Куллер желательно полностю медный и не лгче чем 0.5 КГ. Шум не выше 35 дицибел, и Крепления выбрать под свои ручки. С Сарделе подобными пальчиками врядле удасца закрепить кулелр с изощрённым крепежом.
конечно подходит еще и как если не будете разгонять его то и штатного с головой хватит
а чего ему не подходить, куллер какой нить КуллерМастер
Конечно подходит, еще как.
один из самых современных процов, нах вообще это спрашивать?? ? подходит разумеется...
конечно подходит, для игр хватит с запасом, он отлично разгоняется до приличной частоты, так как его штатная частота 3.40 ггц ты его можешь разогнать до 4.00 ггц как минимум, с этим процессором я бы посоветовал купить хороший медный или медный+алюминиевый башенный кулер КулерМастер или Ноктуа уж лучше заплатить больше чем потом жалеть о сгоревшем процессоре
Тебе нужен обычный i7-2600 без К это разгоный проц
я свой до 4.5 разогнал!
Лев @я