Компьютерное железо

что лучше купить комп или бук?

Багдат Бараков
Пурга. Была у меня куча ноутбуков и компов. Могу точно сказать НОУТБУК ЭТО НЕ КОМПЬЮТЕР. ГОворят возьми крутой ноут. НУ и что дальше. ОТдаешь 5000 баксов за эту маленькую хрень, которая через 2 года и штуку стоить не будет. Простой ноут для тех кто часто работает за компьютером, возможно ведет свой бизнес, какие либо расчеты. МОЩНЫЙ ноут это для тех, кто может выкладывать каждый год огромные деньги на более мощный (техника не стоит на месте) . Я СЧИТАЮ МОЩНЫЙ НОУТ обычно берут геймеры у которых тресутся руки без компьютера. Хотя если вы занимаетесь 3D моделированием, то лучше конечно взять мощный, чтобы ничего не тормозило. Лучше взять комп. Хоть деньги уходят оправданно.
Вильданов Ирек
Лучший ответ
А бук по-Вашему не комп?
Или Вы имели в виду дерево бук?
Дима Баранов
Nurlan Muratbaev нет не комп а обрезок от компа
комп однозначно
Смотря для чего...
Филипп Босенко Елена Прекрасная! Вы троль? Что-то вы очень лёгкие вопросы задаёте, ответы на которые вы сможете найти в гугле.
Комп помощнее будет ноута+ ноут дороже если мощьный. Лучше компьютер покупать. Он дешевле. Ноутбук компактней.
Рома Бублик
если ужна мобильность то ноут, а если производительность стоит на 1 месте стационарный пк.
Бук лучши но только мошны конечно он будет стоить немала но лучши заплотить и купить мош
есть более домашнии буки тойсть габариты балшии и предусмотрены они больше для того чтоб дома стояли но и тоскать их тоже можно мой совет бери с деоганалью 17,дюймов или 18 иза этого цена здорова еше подорвеца но главное техническая сторона первое выбираем по тому что внутри процесор оперотивная паметь и т. к.
Максим Свиридов ноут это шлак за одну и туже цену домашний пк будет мощнее во много раз
комп
смотря для чего