Ну почему же несовместимы. Crysis 2 со патчем 1.8 или 1.9. неплохо идет на видеокартах GT540. в ДНС есть ноут Acer за 27 000 руб. там Core i5 4096 оперативки и эта видяха. Отменный бук, рекомендую.
если комп, то аналогичное бери, а видеокарту уровня
Видеокарта PCI-E Asus AMD Radeon HD6950 1024MB 256bit GDDR5 [EAH6950 DCII, 2DI4S, 1GD5] DVI DisplayPort - 8300
Видеокарта PCI-E Asus GeForce GTX 560 1024MB 256bit GDDR5 [ENGTX560 DCII TOP, 2DI, 1GD5] DVI miniHDMI - 7700
Компьютерное железо
Подскажите где купить комп в магнитогорске и такой чтобы работала к примеру Crysis 2. Или бук
Системные требования Crysis 2
Минимум :
Требуется видеокарта, поддерживающая DX11 с 768 мб видеопамяти
Высокое разрешение текстур :
Минимум :
64 разрядная операционная система
Требуется видеокарта, поддерживающая DX9 с 768 мб видеопамяти
Рекомендуемые :
64 разрядная операционная система
Быстрый HDD жесткий диск или SSD
Четырехъядерный процессор
8 гб оперативной памяти
Видеокарта DX9 с 1 гб видеопамяти
Рекомендуемые системные требования при установке максимальной графики:
64 разрядная операционная система
Быстрый HDD жесткий диск или SSD
Четырехъядерный процессор
8 гб оперативной памяти
Требуется видеокарта, поддерживающая DX11 с 1.5 гб видеопамяти
Минимум :
Высокое разрешение текстур :
Минимум :
64 разрядная операционная система
Рекомендуемые :
64 разрядная операционная система
Быстрый HDD жесткий диск или SSD
Четырехъядерный процессор
8 гб оперативной памяти
Видеокарта DX9 с 1 гб видеопамяти
64 разрядная операционная система
Быстрый HDD жесткий диск или SSD
Четырехъядерный процессор
8 гб оперативной памяти
не бери готовый комп, а собери сам (если не умееш то попроси гого нибудь)
рекомендуемые системные требования Crysis 2
ОС: ХР, Vista,Win 7
Процессор: Intel Core i 7 @ 3.0 Ghz / AMD Phenom II X4 @ 3.4 GHz
Оперативная память 4 Gb
Видеокарта: nVidia GeForce GTX 560 / ATI Radeon HD 4870 x2
Свободное место на жестком диске: 9Gb
ОС: ХР, Vista,Win 7
Оперативная память 4 Gb
Свободное место на жестком диске: 9Gb
бук и крайсис 2 несовместимы))) ) ну или это будит цена неплохого авто))))
магазин DNS я купил там что бы работал нормально кризис 2 расчитавай на 15 тыщ рублей
Терешин Антон
15 тыщ тока видеокарта?))))