Компьютерное железо
сборка мощного компьютера (вн)
вот бытует мнение что если собрать топовый комп то его хватит года на три четыре да ? тогда как быть с таким раскладом ?----> собрал в 2008 мощный игровой комп с видяхой радик 4870х2 , тянул всё на максимуме при монике 1920х1200 но это был DirectX 10 , через год продал и потом пошли игры уже на DirectX 11 и тот комп бы уже не смог позволить себе эти игры именно на одиннадцатом директе , про апгрейд не пишите я имел ввиду первоначальную сборку .
Я не гоняюсь за новым железом, играть уже стало не так интересно, есть кино и телик можно смотреть в свободное время.
И тебе советую не гоняться за новыми стандартами, трата денег на ветер, а хорошая графика и так есть.
Хм.. у меня карта 2008 и проц 2007 да и ОЗУ DDR2.И ниче всё нормально на выскоих играется. FPS в среднем 24-25.
Андрей Фролов
24-25 fps это минимально игровой)) 20 fps на глаз слайд шоу)
Если придираться к таким мелочам как DX10 и DX11 то каждый год будешь менять компьютер. 4870х2 и сейчас нормально все игры тянет и еще несколько лет тянуть будет.
если гнаться за всякими свистульками модными - надо апгрейдить комп каждые пол года. По производительности его как раз хватит на 3-4 года. Мне вот как то по барабану 11 или 10 директ, главное чтоб игра была на нормальном уровне сделана.
core i7 990x / asus extreme x58/ 2 tb/ gigabyte gtx 590 quad sli / ddr 3 2000 24 gb/ blu-ray/ haf 942+ catod light / этого точно лет на 8 хватит
бери видеокарты от Nvidia.460 GTX
Intel i5
4 GB Kingston Оперативный памяти.
пусть выходит, разроботчики устают все заново изучать технологий... много денег уходит на переобучение, только некоторые крупные компаний делают
Intel i5
4 GB Kingston Оперативный памяти.
Intel® Core™ i7-920; Intel X58; 8 ГБ; 1,5 ГБ; NVIDIA GeForce GTS 250; 1 ГБ; DVD-RW; кардридер; Win 7 HP это мощный хватит на 4 года