Компьютерное железо

подскажите для какого монитора(телека) это видео расчитано??

вот кадр с тех\характеристиками .. просто интересно зачем такой битрейд и fps ?? при проигрывании видюха (460 gtx) грузится на 10% а проц фен2 965 на 35-40...
100% для Full HD

Вход: YV12, 1920x1080 — QuickTime Codec, декодер видео с разрешением экрана 1920x1080, т. е. Full HD
Выход: YV12, 1920(2048)x1080, Bitrate: 1 244 160Kbps — QuickTime Codec, декодер видео с разрешением экрана 1920x1080 с соотношением сторон 16:9 и видео 2048x1080, с соотношением сторон (т. к. принято стандартом видео) 16:9, битрейт, при проигрывании видео или при конвертировании значение может достигать и 3Гб, но это максимум, поэтому для FullHD, это норма
FPS: 50,37/25,00 — высокое FPS из-за того, что сейчас стандарт на HD видео, в связи с расширением HD ЖК и ТВ производители стараются угодить покупателям вовсю как можно лучше, т. е. чем выше FPS, тем плавнее идет видео, если видео будет с FPS = 25,00, то такой плавности видео не ожидается.
Так, далее:
Вход (звуковая карта) : и т. д. и т. п. , доходим до 1411Kbps, т. е. бит в секунду, чем выше значение, тем лучше звук, если взять к примеру 10Kbps из колонок будет доноситься треск словно из старой пластинки, думаю разницу вы поняли.
Нормализатор громкости: 90% — здесь идет автоматизация громкости, т. е. 100% - это 100% громкость на ТВ, компьютере, кинотеатре, и т. д (под этим понимается вывод звука)
____________________________
Думаю на ваш вопрос я ответил. Все из личного опыта, т. к. при проигрывании видео на компьютере и конвертировании видео с FullHD в HD качество не раз с этим сталкивался.
Артур Воловиков
Лучший ответ
Похож на Эппловский!
Михаил Тё
Кирилл Харченко в смысле? я вообще-то насчёт диагонали интересовался... а модель ..какая разница кто произвёл))
Ну так этож и есть FullHD (1920x1080) !
Андрейка *
Кирилл Харченко для фул ХД 50 фпс норма?
Есть такие телевизоры которые пытаются позиционировать как фулэшди, но с разрешением 1020х1080.
Кирилл Харченко само видео на компе проигрывается с 50 фпс ))
Чтоб спросил...: -)
Андрей Antresol`kin
Кирилл Харченко и к чему это?
это порно чтоли я не пойму?
Кирилл Харченко это обычный видеоклип)) просто выбрал кадр потемнее что лучше видно было))