Компьютерное железо

Подскажите какой производитель мониторов лучше?

во всем мире всего около десятка фирм производят ЖК-панели.
мониторов с разными наклейками много больше. Из них всего три собирают мониторы на своих матрицах - Самсунг, ЭлДжи и Нек.
Все остальные собирают мониторы на матрицах того десятка.
и манерная Ийяма и всякие Вьюсоники.
так, что подбирать надо по характеристикам и визуальной оценке, а не по бренду.
Костя Пивкин
Лучший ответ
лыжи да самсыч
Unnamed Unnamed
гнусмас
iiyama
Дима Тристан
Все эти Asus, LG, Benq, самсунг, Асер и т. д. ---это всё дешевый ширпотреб для раскрывателей видеокарт. Для людей, которые кроме красивых циферек ничего не видят .

Хорошие мониторы делает Делл, НР ( он купил Compag) , NEC, Ilyama, Сони (очень дорогие профи ) и еще пару фирм. Вот из этих можно выбирать. По цене минимум в два раза дороже первого списка.
Situagin Andru
Samsung
а щас ХЗ... лотерея, у меня вот ДНС 22 дюма.... полет норм, 3-ий год уже
Asus, LG, Benq
Если нужен понт, выбери подороже и расскажи об этом всему миру. А если серьезно, выбирай тот, от которого глаза после долгой работы не отваливались. По моему - это самое главное
Wepa Gurbanow
А по каким критериям отбор проходит?) У меня вот лыжа хорошая, и гнусмас... и асус. Все 3 меня устраивают.
Егор Чаркин
Lg и Benq. В магазине цветопередачу сравни
Как на меня, то Dell Вопрос спорный...
какой бы не был главное вк было
Ал Марусев