[ссылка заблокирована по решению администрации проекта] НА 1 ТЕРРАБАЙТ
ИЛИ
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта] НА 2 ТЕРРАБАЙТА
по ценне примерно одинаковы
Компьютерное железо
Какой жесткий диск купить
1-й он более быстрый. 7200 оборотов блинов.
на втором можно организовать хранилище файлов!!! он малоскоростной и меньше грееться и малая потребляемая мощность.
не покупайте вестерн купите 2-ку сейгейт баракуда
ни тот ни другой бери 2 Tb SATA 6Gb/s Western Digital Caviar Black <wd2002faex> 7200rpm 64Mb
и быстрый и емкий и надежный
Если использовать как системный, лучше 1-й, он заметно быстрее, а если как хранилище фильмов, музыки и прочих больших объемов, однозначно - 2-й.
Смотря для чего нужно, если для хранения файлов, музон там фильмы и прочее бери зеленый, он тихий, если хочешь игры поставить то лучше Black, быстрее. Можно еще на сайте Розетка отзывы почитать.
на 1
Скажите у вас мать поддерживает САТА 3? если да бери первый вариант если нет то 2-о бери
первый более производительней
второй более объёмный и не греется
Бери тот что бистрее читает если для системы другой для игр музики фильмов и другой ерунды ))
Бери первый
Во первых он шустрее и быстрее работает
во вторых SATA-3
Во первых он шустрее и быстрее работает
во вторых SATA-3
На 2. Памяти больше)
Ты лучше подумая для каких целей нужен тебе винчесте
Если музыку да и игры то 1ТБ вполне хватит с большим избытком
Но если вынамерены использовать как хранилище под домащнюю видеотеку фильмов и иного то советую покупать 2-х ТБ винчестера и построить РАИД массив 2+0 Mirror