Компьютерное железо

Не работает ни 1н браузер)

Сегодня вечером открыл браузер и сталкнулся с такой проблемой, не могу перейти ни на 1н сайт, не мгу даже на Google.ru зайти пишет Oops! Google Chrome could not connect to "сайт куда переходил" в Firefoxе просто идёт загрузка страници, на которую пробую перейти.. и так может часами... В чём мб причина?! ваил Хост чистил, да и через CCleaner реестор почистил.. не помогает что делать?
судя по вопросу. . все-так как-то умудрился что-то прочитить) ) а так надо чистить всю систему. . грузиться с лив сд. . и запускать например, суреит от др веб. . можно крдинально, конечно же. . откатиться на начало. . или переустановить систему.. . вирусы.. . может днс сервер сменить. . на какой-нибудь другой...
Юрий Ермаков
Лучший ответ
Отключили интернет.
Алекс Маранафа
Очень похоже на наличие вируса, срочно проверьте бесплатным сканером дрвеб, после запуска он сам выполнит быструю проверку, после неё обязательно выберите Выборочную и проверьте диск С: вот ссылка где скачать: http://www.freedrweb.com/cureit/?lng=ru
Его и через флешку можно закинуть в комп и запустить, если чо.
Далее-Быструю проверкку этим: http://www.comss.ru/download/malwarebytes+anti-malware.html
-------------------------------------
после всех этих процедур-комп выйдет на любой сайт.
Денис Орлов Не переходит ни на 1ну из этих ссылок) блокирует.. зайду с др компа))
У меня недавно такое было, у друга с месяц назад.
Вирусы. Я почистил встроенным Win 7 Сукьюрити чё то там.. .
Друг Нодом удалил.
Ва
Вадим
проверить на вирусы
Роман Кот
проверяй настройки сети, возможно файрволл хулиганит или вирусы. можно попробовать откат системы (если есть точка отката) . а вообще, образ системы надо иметь на такой случай. и не исключено, что это вопрос провайдеру. а почта нормально забирается?
помоему проблема с оплатой! личный кабинет если посетить не можете или сайт самого провайдера -то тогда вирусы! мож кабель перебили! звони этим ...кто инет дает!
откат системы сделайте
Gfhgkjh Hfjgfhh
за инет заплати!!!!
А пинги на сайты идут?
Первая мысль - проблема с инетом.
2. Вирусы
3. файрвол может блокировать все.
Просканируй систему на вирусы! Если не поможет - попробуй переставить Хром.. . А потом - систему.. . Должно помочь!...