Компьютерное железо
Сгорела видеокарта как можно ее подчинить говорят там в духовку ложат что бы спайка розпаялась а потом заново припаять
Иди в магазин за новой и не слушай бредятину....
А можно еще покрасить.
Все равно хоть так, хоть так - выбрасывать.
Хотелось бы посмотреть на сказочника, который такой метод ремонта придумал.
Ну предположим, что у тебя на видеокарте поломка именно в том, что где-то что-то не пропаяно.
Начинаем думать! Какая температура плавления олова и пластика.
замучаешьсся, так отпаяется ВСЁ, а не нужный тебе элемент.
Ремонт на уровне чипов стоит дороже самой карты, плюс к этому надо очень четко представлять, что делаешь и зачем.
ну, припаяй, раз говорят :-)
не жадничай и купи новую
говорят что кур доят
ага полож ее в духовку, она там распаяется и заодно догорит то что еще не сгорело
Ну во первых не в духовка, а в микроволновку. Во-вторых обернув фольгой. А в третьих - тебе это надо?
Артур Зябин
Надо у меня теперь бортовая стоит на 512 мб памяти nvidia 7100 это вобще камянный век у нее шиина памяти 64 бит прото что бы картинки и видео смотреть а поиграть фиг
Всё это херня - я гарантирую. Если делать с умом, и это нвидия - поможет на пару недель.
А так - карту выкинуть и купить новую
Да и плавить ничего не надо. На кристалл горячим воздухом дунуть полминуты - заработает.
Нвидия - говно =)
А так - карту выкинуть и купить новую
Нвидия - говно =)
Евгений Шарафутдинов
АМД - говно
да, так и сделай!!))))
Думаю лучше не стоит а то еще и материнка может сгореть
Если сгорела то увы не какие танци с бубном тебе не помогут)))))))))))) ) Кладут как говоришь в печку только при рабочей видеокарте когда на мониторе (при рабочем компьютере) плохо видно изображение -артефакты на мониторе. ХОчешь продам?))) ) У меня всякие есть =/