Компьютерное железо
Приобретение игровой консоли.
Планирую приобрести игровую консоль. Выбираю между Xbox 360 и PS3, но опасаюсь вот чего: Слышал, что Xbox'ы часто горят. Правда ли это? И если да, то есть ли такая проблема у PS3?
у бокса проблему исправили только сейчас в новой версии x-box 360 slim есть две такие версии 250 гб и 4 гб отличаються они тем что если вы будете прошивать его то вам придёться использовать привод вместо внутренней памяти а это означает что консоль скоро полетит к чертям собачьим (да после прошивки гарантия слетает ) так что берите 250 гб приставка дольше проживёт да и не сгорит есть ещё одна без жёсткого диска на схеме jasper но это полная фигня
ИТОГ X-BOX 360 SLIM 250 GB =9800 ТЫСЯЧ РУБЛЕЙ
с PLAYSTATION всё проще они не горят и не горели никогда так что можете брать любую версию кроме первых fat версий слим безопаснее
ИТОГ PLAYSTATION 3 SLIM любая версия отличаються они ТОЛЬКО жёстким диском который можно сменить потратив на это всего лишь 1000 рублей обычную слим вы можете приобрести за 11 тысяч рублей + 1000 рублей на жёсткий диск таво 12000 рублей
ИТОГ XBOX360 9800 ТЫСЯЧ РУБЛЕЙ ИЛИ PLAYSTATION 3 SLIM 12000 ТЫСЯЧ РУБЛЕЙ
насчёт мощности и девайсоф на обе консоле можете посмотреть на любом форуме с пометкой XBOX 360 VS PLAYSTATION 3
не верь ему! PS3 лучший выбор!
Иксбоксы и соньки обе горят. Тут зависит только от одного фактора - готов ли ты отдавать по 2000 с лишним за игру на ПС3, в то время, как на иксбокс можно покупать пиратки по 250р. Хотя игра God of War 3 - стоит этих денег вдвойне :) А будущие Final Fantasy versus 13 и еще кое-что тем более.
Икс Бокс определенно!! и диск мортал комбат!!