Компьютерное железо

хотим купить компьютер сыну

Процессор:Intel Core™ i3-540 S1156 Материнская плата:Intel H55 mATX Оперативная память:DDR3 2GB PC-10660 1333MHz Жёсткий диск:320GB 7200rpm Видеокарта:nVidia GT 520 1Gb Звуковая система:Sound HDA 7.1 Оптический привод:DVD±RW Корпус:Case ATX 400W silver-black Клавиатура:Стандартная Мышь:Оптическая ВОТ ЭТА МОДЕЛЬ ДЛЯ ИГР ПОЙДЕТ.СПАСИБО ЗА РАНЕЕ
Janat Amrenov
звуковой карты вполне хватит встроенной в материнскую плату. при условии, что ваш сын не пишет музыку на компьютере и вообще цифровой музыкой всерьез не занимается.
в остальном на игры 2008-2010 года компа хватит. на новые игры - мало и ОЗУ (оперативка) и видеокарты надо брать с DDR5 (видеопамять GDDR3 уже морально устаревает) , да и процессор i3 для игр (и не только для них) будет не лучшим выбором. i7 сейчас еще довольно дороги, но на i5 можно остановить выбор. Сокет 1156 советую сохранить, ибо 1155 пока еще сыроват.
Жесткого диска хватит разве что на игры и музыку. при современных требованиях к объему фильмы на таком компьютере в нормальном качестве хранить уже не получится. по крайней мере много не войдет. мощность блока питания пожалуй минимальная для игрового. лучше взять 500, чтобы был запас. а то при нагрузках видеокарте хватать не будет. а это уже будут тормоза и зависания. а также психи, истерики, депрессии и нервы. вашего сына и вас. особенно если вы действительно хотите вырастить игромана :D
Жардембол Али Мади
Лучший ответ
игры, конечно же пойдут, но видюха - ниже среднего. И то, что на ней Гигабайт делу не поможет.
Какой бюджет на комп и где ссылка на магазин с прайсом, где все будет закупаться? DNS есть в городе?
Это, ведь, готовая сборка? Собрать свою - всегда надежней считалось.
Байда Денис
Сын будет рад. А вот учеба пострадает.
Блок питания не потянет.
Вероятно, он собирается играть в игры, поэтому лучше купить компьютер посильнее, чтобы хватило его возможностей на более долгий срок.
Блок питания слабоват.
вполне неплохая конфигурация
да норм будет=)))
Сына будит рад
Сергей Шахов
тема тема для сына
Александр Www Www