Компьютерное железо
Вопрос по железу.
Читая ответы на свой предыдущий вопрос, я нарвался на мысль. У меня стоит процессор intel core 2 duo 2,93Ггц. Я намерен заменить видеокарту geforce 9600GT на GTX 550Ti. Внимание вопрос, в этом есть смысл? Моя цель запустить Battlefield 3 на чуть ниже оптимальных и чуть выше средних системных требований. (гуглите если надо)
Ну по поводу 550 нееет т. е. не стоит брать. Лучше возмите 560Ti
по поводу потянет или нет? . конечно потянет, и прирост вы почувствуете, на сколько? Тут уже дело другое, и узнаете при проверки!
Далее по поводу видео карты, если вы думаете что если вы её возьмёте то только проиграете в своём выборе? Отвечу НЕТ, в любом случае вы только выигрываете! Это только +
Ещё, вы возьмёте допустим 560 TI (только берите с частотами 900/4200) потом если что то не погравится, то вам останется она в любом случае, а всё остальное можно будет и поменять!
Ответ прост
БЕРИТЕ, в любом случае не ПОЖАЛЕЕТЕ
Ответ прост
БЕРИТЕ, в любом случае не ПОЖАЛЕЕТЕ
двухядерники выше 460 фигово тянут
прирост не очень большой будет
Конечно есть. Проц точно ты не указал, но процентов на 70-80 он такую видуху должен раскачать.
лучше 560ti возьмите.
хм.. . возможно и сможешь. но я бы посоветовал 550й не брать и сделать выбор в пользу более мощных радеона 6850 или ПЕЧ460
GTX460
разницу почувствуешь
У тебя вся производительность от видео упрется в проц. Меняй проц на более мощный.
Я чувствую что у тебя 7500-ая модель Кор 2 Дуо - потому что только у них из Кор 2 Дуо в стоке частота 2.93ГГц . ГТХ550ти он вытянет но прирост ты не заметишь, разве что только 11Директ, эта карта будет даже ( мое ИМХО ) на равне с твоей . Я бы присмотрелся как сказал Андрей к Радеон 6850 или 460-560ти ГТХ - уверяю по сравнению с тем что ты хочешь взять это просто небо и земля