Компьютерное железо
Тяжелый вопрос выбора ноутбука.
Господа, мне необходимо выбрать ноутбук, чтобы было более или менее неплохое соотношение цена-качество... Цена в переделах 30-35 тыс. Хотя разумеется чем дешевле, тем лучше.. Необходима нормальная работа таких программ как архикад, автокад, фотошоп и иже с ними.. Вот примерно так, если посоветуете конкретный буду безерно благодарен, ну или хотя бы самую приличную фирму пароизводителя чтоли.. Всем большое спасибо за внимание)
слушай, я сам в акаде сижу, в фотошопе, ты сам то понимаешь, что для графики нужен монитор ?!!как ты в дрке ноутовской смотреть будешь ?!
если уже есть нормальный комп и нужен в дороге - рекомендую посмотреть ноуты от тошиба с монитором 17 дюймов - даже это мало для графики, но хоть что-то
http://forum3.ru/descr.aspx?code=87380 - мой выбор
обрати внимание, что для ноутов эта видюха одна из лучших !
Евгений Ульянов
Да, это я всё понимаю и комп нормальный есть, но переодически придётся работать на ноуте, поэтому нужно, чтобы ноут хотя бы на самом примитивном уровне тянул фотошоп и нормально работал с кадом.
за чем ВАМ фотошоп на ноуте? бери обычный комп+супер дешевый ноут.
сижу за тошиба сателит L590 летать будет все это
в уфе стоит 22000
2 ядра 4 потока интел i3
3 Гб
512 видео радеон 5450
320 винт
вобщем за такие деньги довольно хорошо
в уфе стоит 22000
2 ядра 4 потока интел i3
3 Гб
512 видео радеон 5450
320 винт
вобщем за такие деньги довольно хорошо
бери asus, не ошибешься
Ответ чисто по вопросу соотношения цена - качво.
Бери что то из НР или АСУС.. . Причина - Некогда не подводили. И чтоб проц был нормовский хотя б 2 ядра хорошо подходит интел - ай 3 . И видюха радеонка начиная с 5470 - 6370 (не мобилити) В пределах 1Гб
производители НР довольно таки внимательно следят за своей продукциейю приятен еще тот факт, что они не накручивают цену за свой бренд! у них не плохая линейка вышла не так давно с ай 5 чипами. сам сижу на одном из линейки и с фотошопом дружу иногда. более требовательный софт (скажем 3д моделирование 3д макс) тоже без проблем идет. там что советую НР!
какой нахер асус
бери Acer