Компьютерное железо
На сколько приблизительно лет этот комп хватет?и как он вам ваще?
i3 Sandy Bridge GTS Спецификация ПроцессорIntel® Core™ i3-2100 Processor (3 МБ Cache, 3.10 ГГц) Sandy Bridge 5 GT/s Max Memory Bandwidth 21 GB/s Intel® Virtualization Technology (VT-x) Intel® InTRU™ 3D Technology Материнская платаAsRock H61M-S MB H61 S1155, B3 Stepping Оперативная память (стандартная / максимальная)Exceleram 4 ГБ DDR3 1333МГц (OC) Best Overclockers ram in Germany award! Жесткий диск500 ГБ , 7200 об./мин ДисководDVD-/+R/RW/-RAM Видео картаGeForce GTS450 512 МБ GDDR5 PCI-E NVIDIA SLI Technology NVIDIA PhysX-Ready NVIDIA HybridPower Technology NVIDIA CUDA Technology NVIDIA PureVideo HD Technology Аудио+ Сетевая карта+ КорпусCompucase (Black / Silver) PSU - 550W Xilence Внешние интерфейсы PS/2 / USB / D-Sub / RJ-45 / DVI-D / Audio jacks (Line In/Line Out/Microphone)
слабенький, пару тройку лет назад был бы ничего
Сергей Тушев
пару тройку лет еще такие технологий не было!)))
видеокарта слаба для такой конфигурации
хотя бы gtx460 и выше
если поможет: http://www.oszone.net/12764/Compare_AMD_ATI__Nvidia
хотя бы gtx460 и выше
Сергей Тушев
Так в ней же хорошие технологии в Директе 11,хотя врядли 512 мб смогут обеспечить нужную мощ под 11 тый директ!
так себе - на год
если за ним ухаживать - то лет может и на 20...а если по параметрам - то не нужно гнатся за модой, а то дениг не хватит
нормал! на 3-4 года думаю еще хватит в игрушки поиграть! ну не на максимальных конечно, ну а что делать то. ) как есть
Сергей Тушев
Да нахрен мне максималки я же не буржуй,просто производительность нужна! ))
Жесткий диск 500 ГБ, 7200 об. /мин
PSU - 550W Xilence
БП помощнее, чтоб потянул пару двухтеррабайтников, а они понадобятся, в ближайшие 2-3 года
PSU - 550W Xilence
Сергей Тушев
Я не фан Блу-рея,так что в полне хватет!
на 2 года. Если только видеокарту поменять на более мощную, то на 5 еще как минимум
Та какие нах 5 лет? Максимум на 2-3.Если для игр.
И то сейчас даже не будешь играть на максимальных настройках играть.
Выше среднего играть будешь.
смотря для чего он тебе нужен) всё зависит от твоей хочухи) а так его хватит пока не произойдёт поломка несовместимая с жизнью у мя уже ноутбук 4 года так к нему привык что не хочу другого ) но приходится мирится с тем что нельзя запустить мафию 2) иза видео карты) делай короче компу апгрэйд если для чегото он устареет) или уже устарел) и пользуйся долго и щастливо потом здай в музей)
5 лет точно, игровым его назвать сложно, потому как всего 512 MB и 128 bit на видяшке, с учетом этого, для просмотра видео, программирования или ещё каких затей без упора на игры.
Почему же? ! Комп хорош, но не для игр, тойсть сейчас то можно спокойно играть, а вот потом попоже.. .
Да впринципе это всех касается, кто знает что там в будущем будет)
уууууу.... норм компик если не будеш "носиловать его" то лет на 10 !
... Вы просто не умеете компики хранить!
если касается игр, то хватит на год, два, максимум три.. . а если чисто так, по работе, ну ворд там, аксес и пр. , то хватит и на десять лет)