Разница не большая всего на 3 см. , бери по характеристикам.
С LED подсветкой играть, да и работать будет гораздо лучше.
Компьютерное железо
как вы думаете хватит ли монитора 21.5 для игр или лучше 23?велика ли между ними разница?
Главное брать моник с откликом 1мс (максимум2) и чтобы большой угол обзора был.. . на остальное нацрать с высокой колокольни
для меня оптимум 19 дюймов. это для работы за компом, для фильмов есть телевизор. для игр главное минимальное время отклика, 1-3мс, а этим, как ни странно, отличаются простые и дешевые TN-матрицы. пусть не так идеальна цветопередача и углы обзора (а если я играю перед монитором, то на угол обзора мне вообще, с высокой колокольни) , но минимальна цена и время отклика. по моему, 19 " как раз необходимо и достаточно. плюс для монитором с бОльшей диагональю и - часто - большим разрешением нужны более мощные видюхи (тут именно в разрешении дело).
Алексей Давидчук
я так понял вы говорите о старых мониторах с разрешением 1280х1024 а как вы относитесь к тому что многие игры на новых движках уже не поддерживают этот формат и поэтому приходится играть с черными полосами либо растягивать изображение и получается очень неестественно?(таких игр все больше и больше)
это тожесамое если спросить если вас треснуть рефленой арматурой в метр длинной в левый висок и в правый в каком больнее будет???? монитор не играет роли в производительности компа.... в какой тебе удобнее смотреть тот и бери.. . главное что б системник у тебя хороший был
Разница 1.5 дюйма. А хватит или нет - решать Вам.
Да хватит
24 самый раз
Алексей Давидчук
у меня такой на столе не поместится
Андрей Гапонов
значит такой какой поместится, чем больше тем лучше ИМХО
невелика, у меня 19 и 23 и разницы не вижу
разве что на 23 1980х1020 фильмы поглядеть куда приятнее
23 лучше будет