Компьютерное железо
Правда ли что что на 8ми ядерных процессорах не идут большинство из игр.
Ложь.
нет конечно, попадалась одна, что не хотела идти на 4-ядрах, пришлось отключать, но таких еще поискать нужно
на сколько потоков игра расчитана -на столько ядер и будут использовано, остальные просто не будут задействованы в игре, а работать игра будет точно так же .
ты где ваще 8ядерные увидел ?
Идти то будут, но никакой разницы между 2-4 ядерником не увидишь. У нас по-моему всего 2-3 игры которые могут работать на всех 4-х ядрах, а на 8-ми может еще лет 5 не появятся !
А где ты увидел 8-ми ядерные процессоры?
неправда, откуда вообще такая информация
Физические ядра - загрузятся все. А потоки - маркетинговая уловка (дают незначительный прирост 10% в некоторых приложениях)
Это провокация
не скажу про 8 но на 6 у меня все идут идеально, хотя мне кажеться 2 ядра врятли чемто различаться будут
Гуглите братья железоманы) ) гугл рулит) ) писать на английском не могу поэтому и модель не могу написать кому интересно ЛС) )
а то что не идут - ложь) ) но и лучше им от этого не станет) ) почему станет хуже - подумайте сами)
эт реальная ложь !!!
они работают
в 32 битной версии ОС никогда не задействовать 8 ядер, да и нафига такая мощность только если сервак стоит с большим количеством клиентов или выполнять очень большие вычисление, работа с видео высокой четкости, а для игр хватит 2 или 4 ядер с лихвой
а гдеты видел восмиядерный
они выйдут только в августе