я не соглашусь с комментами, я отвечу нет, я тоже несколько раз переустанавливал игру контру ксс из-за того что она через месяц-два начала лагать, баги и так далее, а после удаления очередной версии она выявила ошибку на весь экран и пришлось винду меня, так по сути вопрос простой и ответ можно, но могут быть последствия как у меня пришлось винду меня из-за ксс что я ее переустановил раз 6 вроде за 1 год, и так то переустанавливай но может однажды у тебя тоже будет лаг или ошибка, вообщем удачи тебе думую что ты будешь аккуратнее и такого не будет. .
P.S у меня ноут не слабый был...
Компьютерное железо
Можно ли часто переустанавливать одну и туже игру?
можно если делать нефиг
Андрей Шамак
Она у него в разных вариациях
Ни чего не изменится обслютно.. . Как воду из стакана в стакан перливаешь ни чего не меняется только место на диске меняется и все
Можно ...
я так и делал там после установки 1 жизнь давали в игре я раз двадцать за неделю переустанавливал но все же не рекомендуется так как это временнные файлы а их нужно удалять тогда читсь клинером
Нет
Ээээ.. . конечно. В чем проблема то?
Андрей Шамак
Тупит чувачёк
нет нельзя а то гемороидальную шишку на мозге заработаеш)
пока диск не навернешь
ну да
Если с диска, то не советуется. т. к. при чтении дисковод некоторые царапины на диск наносит. Ну и в конечном итоге до переустанавливаете игру, и диск весь в царапинах останется, что и прочитать неполучится)
да, но смысл?