Компьютерное железо
Правда что если часто играть на ноутбуке в игры, то он быстро выйдет из строя? И с чем это связанно?
Если ноут слабый то может и выйдет. Ведь ноутбуксначала делали для тех кому надо в дороге печатать статьи и документы. А если ноут мощный то может и обойдётся. В любом случае игры на ноутах часто тормозят и вылетают.
Да ерунда это.. . Ведь по сути, что игры, что какие-то программы, разницы нет. Есть более тяжёлые программы, требующие больших ресурсов компа, есть менее тяжёлые, но комп. может ( например) просто не тянуть какие-то проги, подвисать на них, ресурсов не хватает, но не портиться же.? В принципе, если редко включать комп, ну раз в год, то он конечно дольше прослужит, но это же абсурд.
Это тебе видно родители сказали)))))))))
как правило все или почти все ноуты выходят от перегрева. Играют на диване на подушке на коленах. и этим затрудняют доступ до винтеляции. Смешно но правда
Правда. Представьте видеокарту стационарного компа и размер её радиатора - а теперь попробуйте представить данный радиатор с вентилятором внутри вашего тонкого ноутбука. Ну ни как не влезает - отсюда и очевидные проблемы!!!! -с охлаждением при длительной игре или работе на шерстяных поверхностях.
даже если куллер слабый то ничего не сломается, компьютер при перегреве просто будет выключатся вот и все) ничего не сломается
со слабым куллером на видиокарте) ноут не так сльно охлаждается как компьютер, следовательно нагревается силнее. хотя если у вас геймерский ноут, и такие есть, то проблем быть не должно)
если в порядке система охлаждения, то можешь играть 24/7
нет не правда