Компьютерное железо

Можно ли поставить сразу 2 винчестера на комп, если можно то как?

Ерлан $
легко и просто) 2 шнура питания и 2 шнура подключения нужны. втыкаешь все в свои дырки и готово а дальше комп сам поймёт)
Сергей Бахматов
Лучший ответ
выключаете компьютер (лучши отключить полностью из сети 220 вольт) - новый винчестер подключаете интерфейсным и разъёмом питания. Включаете комп. Далее смотрите - видится \ не видится винт в Виндоус. Если видится - выключаете комп - крепите винт винтами на посадочном месте.
если они сата-то просто ставишь и всё, если они p-ata, то нужно на дополнительном переставить перемычку в режим слуга (на нем нарисовано куда. ) и так же подключить.
Валерий Фаев
скольео разьемов столько и ндд подключить можно
Виктор Смирнов
Можно. Под него есть специальное место и провода, один питание, другой для передачи данных. Один у тебя уже стоит, второй подключай аналогично)))
можно
У меня так стоит. один на 120 гиг, другой на 500. И еще когда я ставил винчестеры у меня память на другие диски не распределялось. то есть компьютер через биос винчестер видел, но в моем компьютере все было без изменений. Для этого я поставил специальную утилиту которая, перераспределила память с винчестера на другие диски. Если поставишь винчестер я могу найти название (сейчас уже забил).
зависит от того сколько выходов на материнке под жесткий диск
очень нужно и мне. . узнаете скажете мне. . )