Компьютерное железо

чё на этом компе гта4 прёт не на полных?

amd phenom 9550 quad core processor 2.2Ghz, 2gb ddr2, ati radeon hd4870 512mb.
железо апреля 2009 и не может потянуть игру 2008, причём требования вроде меньше даже. крайзис2 в 9директе на полных идёт без проблем
Да гта 4 они вообще не оптимизировали!
она может и на гиговой видеокарте нормальной тормозить. . игра вредная.
Сам провел кучу времени чтобы настроить в ней графику. Ставишь короче на максимум графику немножко подглючивает, ставишь на средние то ваще лагает. .
Игра ужасная! ))

у меня AMD Phenom X3 2,1 ГГц
5 гб озу.
Видеокарта нвидия gtx460 на 1 гигабайт. . и игра подглюкивает также как гта сан андреас на древнем компе.
Тока сан андреас хотябы можно было настроить. а эта не поддается вообще. . её нарочно сделали такой. .

мой друг вообще купил лицуху и потом мучался с ней. . она у него вылетала каждые полчаса. писала недостаточно видеопамяти.
и это учитывая то что у него видеокарта была 9600 на 768 мегабайт. . и гта этого мало.
Потом он скачал официальный патч. поставил его. и игра вообще запускаться перестала. . выкинул за лицуху. .
еще и активация через инет которого у него не было. но я ему помог подключил мобилу свою активировал. Гта 4 такой гемор вообще..
Уктамжон Тухтасинов
Лучший ответ
Кыял Кушалиев ну у тебя проц хуже чем мой немного, а так всё остальное покруче
это игра такая глючная, у меня GTX470 я на полных не ставлю, а дополнение про байкеров идет на полных
Рекомендуемые:
• ОС: Windows Vista Service Pack 1 / XP Service Pack 3
• Процессор: Intel Core 2 Quad 2,4 ГГц, AMD Phenom X3 2,1 ГГц
• Оперативная память: 2,5 ГБ (Windows XP) / 2,5 ГБ (Windows Vista)
• 18 ГБ свободного места на жёстком диске
• Видеокарта: 512 МБ NVIDIA 8600 / 512 МБ ATI 3870.
Жорик Ж
Кыял Кушалиев ну вот и сравни. проц мой лучше видюха намного лучше старой дряни типа 8600, оперативы только чутка
игра не важно оптимизирована, и вас мало памяти на видео, и вообще 2 гига по смвременным меркам озу тоже не важно.
Yury Khonski
памяти мало, видеокарта так себе
Андрей Маляров
ты хотел в Гта4 на АМД на максимальных?
мдаааа....
Кыял Кушалиев а чё? amd респект
2 гига памяти реально мало для нынешних времён, я год назад как м*дак на 2-х гигах сидел, и мне очень по жестокому не хватало их.
И на видюшке 512 мбит.
А сейчас и памяти 4 и видео 2, хватает с ушами.
А проц хоть и не быстрый, E5300 2.6Ghz
Но игры тянет отлично, вообще не жалуюсь, и как железо не менял на более лучшее, чёто таже гта4 нефига не быстрее, сам удивился.
Faik Yusifov
Уктамжон Тухтасинов Я вот другу ставил гта 4. у него проц амд короче мощьный 4 гига озу, видюшка на 768 мб. и когда ставишь на макс, пишет недостаточно видеопамяти и кароче шкала там пишет 768 и красным.
Потом поставил себе.. у меня тоже почти такойже проц озу 5 гигов. видюшка на гиг но уже мощьнее и дороже. и также на макс выставляю пишет типа уже 1024 мб видеопамяти красным!!!

это вообще..
да пойдет на средних или минимальных
Кыял Кушалиев а на высоких не хотел? гыгы
долна пойти, пока не установите не узнаете....
Кыял Кушалиев во первых она уже установлена, я бы не задавал вопрос тогда
Виталий Иванчивский а запустить не судьба? и посмотреть