Компьютерное железо
Какой компьютер оптимально собирать на сегодняшний день по цене и по мощности?Детали каких производителей лучше брать?
МОжно собрать игровой мощный комп за 50000-60000 тыс. ру. Ничего более не могу сказать, но видюха брать GeForce !!
Все зависит от его назначения. Оптимизированный под игрушки, врядли порадует вас в работе с БД... .
Выбор производителя также неоднозначен. Брак присутствует у всех, неудачные модели также есть в истории каждого производителя.. . Это как доктор говорю.
Поэтому собирайте отвечающий вашим задачам и не гоняйтесь за чем-то только потому, что кто-то сказал как это круто. В итоге заплатите лишние деньги за набор ненужных или новейших примочек, которыми ни когда не воспользуетесь.
оптимально для чего?? ? Я использую моноблоки и неттопы - мощность маловата, зато без шума и пыли...
а его вообще стоит собирать? эра десктопов подошла к концу. Ноуты могут всё то же самое и с ним можно полежать! . Я бы купил макбук. Ну или какой-нибудь ультратонкий самсунг.
что нибудь на пеньке и5. мать асус или гигабут. памяти 4 гига. жестяк терабайт. видяха нвидиа 550-560. коробку ват на 500(хороших) . ну и тд
Никогда ноуты и макбуки не сравняться с нормальным компом за такую же цену!! !
самый оптимальный начиная от 20000 с монитором, производителей любых, все зарекомендовали себя хорошо и не только именитые бренды, а насчет видюхи не соглашусь что лучшая Geforce, каждый свою выбирает, Радеоны то же очень хорошие и не сколько не уступают nvidia
бюджет игрового системника не менее 40000 рэ. желательно две карточки либо миддл-энд либо хай уровня.
можно и до 20 т. с. неплохой собрать
40. Т. Р.
Интел ай 5 4 ядра
навороченая материнка асус
1280 мб видеокарта НВидеа 320 бит
4 гига
Интел ай 5 4 ядра
навороченая материнка асус
1280 мб видеокарта НВидеа 320 бит
4 гига
можно за 30000 собрать, или даже дешевле:
проц лучше от интел ставить, видеокарту от "Нвидиа", оперативку "Самсунг", плату от "Гигабайт"